Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 00:16 02.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

да куй я хорошее про них напишу, уроды его мать, верните бабки п*дики недоделанные

НАРОД ОЧНИТЕСЬ ВЫ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ, ДА ЕСЛИ ИМЕТЬ ГРАМОТНО ПОДВЕШЕННЫЙ ЯЗЫК И НЕ ТАКОЙ КУЙНИ МОЖНО ПОНАВЕШАТЬ, НА УШИ ПРИПАСТЬ, НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ Я ПРОШУ, КРОМЕ ПОТЕРИ РАБОТЫ, ДЕНЕГ, БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО ЭТА КОМПАНИЯ МНЕ НЕ ПРИНЕСЛА, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

# блджад2012-12-13 23:11:21
кьюнетчики, вы пролетите и причем очень сильно. Вы видать все универ побросали, раз не можете понять простых вещей. удачи в выплате кредитов, я потом над каждым из вас смеяться буду. сосите х у й.
# anonim2012-07-26 14:24:07
все мы около 8 миллионов людей идиоты.лишь ты один умный.хех идиот. не получилось вини себя в этом,за то что не серьезно относился
# Акбота2012-07-23 19:33:39
ааа, ясно, куэстеры это же неудачники пишут ва ха ха
# Ясмина2012-07-21 04:33:49
Я согласна полностью! мне сегодня вечером об этой компании терь инфо какой то чувак без конца повторяющий слово ОК, так и хотелось его побить, а выглядить как уставший студент, голодный и холодный. Я скептик, и верю что легких денег не бывает!