Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не наблюдала

Сложилось впечатление, что эксплуатировали по полной программе, причем за мизерную зарплату, девочки все работают на износ, зачастую без ужина, который не оплачивается! Очень часто практикуют так называемые усиления, которые оплачивают по обычному тарифу и хочешь ты этого или нет, ты просто обязана выйти(!), мотивируют это тем, что есть производственная необходимость, а где оно-это производство, компания ничего не производит, а только перепродает! В связи с этим подавляющее большинство, а именно 95% являются матерями-одиночками, с неустроенной личной жизнью, зависимыми от работы. Компания сулит большие перспективы, большие заработки, на самом же дели это выглядит, как кость, брошенная голодным собачкам. Девочки, изможденные жуткими переработками, постоянно негодуют над всем происходящим, но все молчат, так как дорожат своим местом, но я так и не поняла за что...

# Васютка2014-06-21 16:25:19
Пи*дят
# чел2012-12-18 14:44:38
что же вы продолжаете работать там?? лучше посвятите больше времени своему ребенку.....найдите работу ближе к дому...зарплаты в боско ниже средней по МСК...
# ehtrf2012-11-02 12:45:08
Какие изможденные девочки ???? Вы о чем вообще?? Да такое бывает, что кто-то заболел и надо выйти. Ничего в этом криминального нет, многие с радостью выходят в доп. смену, потому что заработать хотят. Не хотите - не прыгайте в мешках! Вас что заставляют что ли?? Уважаемоя анонимочка, если Вам так плохо в компании, так мало платят и т д. ВОПРОС: КАКОГО ХРЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ПЛОХОЙ КОМПАНИИ??? Идите туда где хорошо и много платят сотрудникам складов.
# Алина2012-10-03 16:19:52
А ведра с мешками за свой счет покупать? Что же вы себя так унижаете?
# Не важно ! 2012-09-22 19:22:20
Да да да я тоже прыгала в мешке в мороз ! Это просто маразм ! А поповоду Куснеровича могу сказать что к ниму просто так не попадешь !
# Анонимыч2012-07-23 22:37:42
Уважаемая "Анонимочка", я уже не работаю в этой куче....., но советую Вам, донести все, что вам не нравится куснировичу, иначе это никогда не закончится.
# Анонимочка2012-07-10 17:15:28
До сих пор работаю в этой компании,поэтому не пишу имя по понятным причинам.Полностью согласна с автором.Но у нас работа на складе в Карачарово,с зарплатой ещё хлеще-1 ая категория 20 000 руб в месяц(у продавцов хоть 25 000 где то),хотя заставляют периодически ездить на так называемые соревнования,на которые списывают немалые суммы,лучше бы поощрили материально,чем заставлять женнщин после 40 лет прыгать в мешках и вёдрами на ноге в мороз..Как можно прожить на такую зарплату ,сами до сих пор удивляемся.Многие с Подмосковья,где нет и этого ,остальные живут недалеко ,поэтому и продолжают работать.В приказном порядка заставляют работать в выходные,хотя приказа никто не видит никогда.Оплаты нет за эти дополнительные дни,только отгул,который дают только тогда,когда удобно складу,а не тебе.Интересно ,знает ли товарищ Куснерович о такой стороне своей компании?