Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Марьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

1. Ненормированный рабочий день - все совещания пятиминутки(полуторачасовки) проводятся в 9 вечера - это норма.
2. Утром на входе стоит зам дира и контролирует кто во сколько пришел. Не дай бог пройти в верхней одежде по коридору в 9.01
3. Своим контрагентам оплату по выдолненным обязательствам МОЭК платит дай бог через год - а все потому что счета акты и с/ф проходят через юристов экономистов бухгалтеров казначеев исполнителей, и так по 50 раз на круг.
4. З/п небольшая, 50% от з/п это премия, которой тебя ежесекундно попрекают и грозятся лишить. При увольнении премию за 2 месяца я не получила.
5. Постоянно все на взводе - все текущие вопросы решаются при истерике, нервотрепке и прочих прелестях.
6. При численности МОЭК свыше 18 000 человек со всеми предприятиями и филиалами (а их более 17) - МОЭК-то ничего не производит, а выезжает только на работе своих контрагентов. Я работала инженером и на целый филиал инженерных работников было человек 7 (в филиале человек 40) все остальное это я и сама не знаю что, улучшение условий труда финансисты, замы, бухгалтера айтишники, кадровики, специаличты торгов на электронной площадке и прочее.

# Аноним2011-09-01 21:27:22
Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЭК - давно пора закрыть, и ебаное началство поувольнять, работники как рабы!!!!!!!!!!!!!!!