Отзыв о компании ООО "РоМо-партнер"
Добавлен: 22:02 01.07.2012
Другие названия: "ORVENTO-METALL TRADING COMPANY" ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля металлопрокатом

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приобретенный опыт сотрудничества с ответственными лицами, не отвечающими за свои слова.

Организация ООО «РоМо-партнер» ИНН 5261074486 (учредители и руководители которой: совместное предприятие «ORVENTO-METALL TRADING COMPANY» ООО, МД-2012, бул. Штефан чел Маре, 64, офис 101, мун. Кишинэу, Республика Молдова, рег.номер 1003600050595; Крапивка Игорь Владимирович, Бабий Владимир Васильевич) обманула своих работников, не выплатив зарплату за несколько месяцев. Прокуратурой г. Нижний Новгород проведена проверка по вышеприведенному нарушению, данный факт подтвержден, материалы проверки направлены в следственный отдел СУ СК РФ и Государственную инспекцию труда. Также прокуратурой направлено исковое заявление в суд.
Считаем всех вышеперечисленных лиц недобросовестными работодателями и ненадежными партнерами, не отвечающими за свои слова и договоренности. Просим всех, кто имеет с данными лицами контакты или планирует их осуществить, с недоверием и осторожностью относится к их обещаниям, в том числе и в письменной форме в виде договоров, т.к. возможен обман со стороны вышеперечисленных лиц!

# Евгений2013-06-20 14:08:10
У данного руководителя с головой не все в порядке.Две девушки, которые написали о нем положительно я уверен уже не работают в этой компании. Большая текучка кадров, людей не уважают, издеваются как хотят. Одним словом параноик, с ним практически невозможно работать. Себя любит до изнеможения, если бы он мог, то изнасиловал бы себя.
# Аноним2012-12-18 17:49:00
Все перечисленные в отзыве факты соответствуют действительности, их можно перепроверить в прокуратуре, в следственном отделе, в инспекции по труду, в суде и у судебных исполнителей г. Нижнего Новгорода.
# Владимир2012-08-20 20:45:36
Я раньше пересекался по работе с приведенными лицами, поэтому знаю, что такое могло быть.
# Саша2012-08-10 19:51:43
Я тоже не согласен с этим мнением. Мне очень обидно, что о нашей компании «ORVENTO-METALL TRADING COMPANY» ООО, МД-2012, бул. Штефан чел Маре, 64, офис 101, мун. Кишинэу, Республика Молдова и о руководителе Крапивка Игорь Владимировиче пишут такое. Нам всегда своевременно выплачиваеться зарплата, очень редко бывает когда задержут на 2-3 дня, а чтоб вообще не выплатили такого никогда не было. А человек который написал предыдущий отзыв даже не назвался (???).
# Лена2012-08-10 19:11:41
Я полностью не согласна с этим мнением. Я на сегодняшний день работаю в этой компании «ORVENTO-METALL TRADING COMPANY» ООО, МД-2012, бул. Штефан чел Маре, 64, офис 101, мун. Кишинэу, Республика Молдова. Что касаеться зарплаты, нам ежемесячно без задержек производят выплату нашей заработной платы. И никто из работников никогда не жаловался на этот счет. Крапивка Игорь Владимирович очень добросовестный работодатель и мы очень многому у него учимся и горды тем что работаем рядом с ним. Предыдущему отзыву я не верю.