Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 16:49 01.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Никнейм: Pavel prosto_Pavel (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Развитая проектная организация с высоким уровнем организованности и слаженности работы. В организации представлен весь круг специалистов, необходимых для выполнения полного цикла проектных работ. Руководство компании- опытные управленцы, имеющие за спиной десятки успешно реализованных проектов. Хрен его знает что там пишут по поводу ЗП... мне выплачивают все во время и в срок, ни разу не слышал ни от одного из сотрудников, чтобы были с этим какие то проблемы...

высоко подниматься на лифте.

# Tapatapka2015-09-07 14:22:00
Господи, Паш! Ну это же смешно) Реально, смешно - тебе все выплачивают в срок? Так может это твои нереальные проценты от заказов покрывают все наши зарплаты и у компании на нас не остается денег?)))
"Ни разу не слышал ни от одного сотрудников" - это либо потому что ты слишком приближен к "лицу" компании, а тех, кто говорит о задержках "лицу" или кому-то близкому к "лицу" - вылетают в течение одного дня, либо уши у тебя повернуты в другую сторону. Все специалисты уже давно воют - народ из квартир повыселяли за неуплату, а обещанная "любая помощь" так ни разу и не пришла.
# нонейм2014-12-11 19:23:46
Поражает неадекватность и непрофессионализм отдела кадров.
Не отвечают ни на один вопрос по сути своих же вакансий. Какие-то попугайчики - "все обсуждается на встрече". Стоит ли ехать в ебеня, чтобы узнать о серых "средних з/п по рынку"? О текучке кадров? О загаженной репутации фирмы?
# Капитан Очевидность2012-12-19 16:27:32
Не верьте, все з.п. черные, как только закончится работа(или испытательный срок) вам заплатят 20 т.р. по трудовому договору, а обещают 70-90 т.р. при устройстве.
Ищут иногородних проектировщиков(я бы сказал даже охотятся на них), зная, что люди платят за жилье и уйти не могут, пока не найдут себе новое место, а за это время успеют выполнить часть работы, которую потом разгребает ново пришедший лох, вот как-то так там дела обстоят.
Все положительные отзывы оставили гена и кадровичка.