Отзыв о компании ООО ВС Керамика
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  keramika.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Никнейм: Екатерина Царь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Идеальная компания для сотрудников, которые хотят развиваться! Большой объем работы позволяет научиться аккумулировать свои внутренние ресурсы и способности в любой ситуаци.
Нельзя не отметить, что руководство компании имеет хороший (специфический) подход к управлению персоналом, они всегда держат "руку на пульсе" во всех делах менеджеров и тем самым помогают им не допускать ошибок (в других компаниях вообще не знают, чем занимаются их сотрудники в рабочее время, тем самы допускают множество ошибок в руководстве компанией и поэтому терпят крах, а обосновывают все это словом "КРИЗИС"). Каждый сотрудник отдела в компании всегда готов тебе помочь в разьяснении каких-либо вопросов, будь то вопрос продаж, логистики или бухгалтерии.
У компании есть единственное и основное требование к сотрудникам это - относиться к работе так, как будто это твоя компания, т.е. выражение "все вокруг колхозное, все вокруг ничье" или "моя хата с краю" здесь не катит, если ты взялся за какое-либо дело, выполняй его так, как для себя!
Таких принципов придерживалась я в подходе для работы в данной компании и могу сказать, что получила бесценный опыт во всех сферах и соответственно карьерный рост от простого офис менеджера до руководителя логистического направления и склада.
Если Вы не боитесь трудностей, то эта работа для Вас!

Нет!!!

# Екатерина2014-03-12 16:15:06
Уволилась. Сменила город проживания.
# Татьяна2013-09-12 13:15:28
интересно эта девушка вообще в курсе , что от ее имени написан такой положительный отзыв! этож как можно было с такой замечательной компании уволиться??!!!!
# Арсен2012-12-28 23:47:05
херня полная!