Отзыв о компании ОАО Центрсибнефтепровод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  csib.tomsk.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: (3822)27-54-93/27-54-26

Описание деятельности:  трубопроводный транспорт нефти

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000

Социальный пакет, который приходится выцарапывать у работодателя
Высокая зарплата, за которую надо продать душу

Реальная нефтяная игла. Качаем нефть и ничего не замечаем вокруг - полная стагнация, никакого развития. Персонал весь набран по кумовскому признаку. Профессионалов почти нет. В каждом отделе есть один человек "без поддержки", которого специально принимают на работу, что бы он пахал за всех. Развитием персонала никто не занимается. Люди - расходный материал в играх руководства. Первые руководители пытаются набить свои кошельки за счет государства и спрятать следы от головной компании. Деньги огромные, поэтому на простых людей всем плевать. Работа по 12 часов. Каждый месяц проверки и лишения премии, выговоры и увольнения. Атмосфера специально накаляется. Все финансовые риски перекладываются на работников - если компанию штрафует какая-нибудь государственная инспекция, штраф платят обычные работники. Кто не платит, того увольняют. Безумная суматоха, сложно спланировать работу дальше, чем на пару часов. Полный хаос и отсутствие горизонтальных связей в компании. Все кусаются и перекладывают работу и вину на других. В коллективе витает запах перманентной войны. Руководству на это срать. Зарплата для региона большая, но если вычесть все лишения премии и штрафы, плюс постоянный стресс, то всё уже не выглядит так красиво.

# Людмила2015-07-17 13:39:00
Согласна со всем!
# Без имени2014-09-25 15:49:32
Работаю там-же. Согласен с каждым словом. Написал все как есть. Платят, но работников за людей не считают. Добровольное рабство.
# Владислав2014-02-17 14:07:48
Работал в компании 8 лет поддерживаю полностью
# No name2013-11-22 12:51:10
Читая отзыв, сначала вернулся на страницу назад, думал про нашу "дочку", ан нет - центрсиб. Работаю в Дружбе.
# Сергей2013-07-22 21:16:04
В Транснефти во всех дочках примерно одинаковая картина - наплевательское отношение к персоналу и рабские условия работы. Рыба сгнила с головы, а начинал эту гиблую политику еще вор Вайншток.
# Алексей2013-07-04 07:06:39
Работаю в компании давно и абсолютно согласен с Сергеем. Самое плохое что я еще помню когда этого г... еще не было и работа была намного спокойнее.
# Анна2013-05-15 00:54:12
Работаю в соседней дочке у нас тоже самое
# Константин2013-03-21 07:52:56
Сам работаю в этой компании,потому что нет альтернативы и готов подтвердить не то что каждое слово,а даже запятую....