Отзыв о компании окб Медико-биологических систем
Добавлен: 13:44 01.07.2012
Другие названия: окб мбс Украина

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  проектирование медико-биологических систем

Никнейм: пьер безухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Не работа а развод молодых, или немолодых специалистов.На стажировке в москве, стажировки как таковой небыло, приехали, на нас наорали, за то, что нам не подписывают пропуска (Я тож удивился - мы тут причем), сложили компьютеры, устанавливали линукс 3 дня, а мы меряли штатив под гинекологический микроскоп, чтобы его чертить, посадили нас за комп - чертите. Через 2 недели одного отправили домой - закончился 1й этап, командировочных не дали, за билеты естественно не заплатили, сказали - потом на карточку всё получите. Пообещали ему, что офис уже подготовили, но пока поработать надо дома(не интересуясь удобно дома работать или нет). Офиса естественно в Киеве нет у них, пришлось работать дома. На готовых чертежах сделали корректировки, которые новичёк никак не может знать - чем красить детали, каким методом получать материал для заготовки, шифр предприятия... На вопросы не отвичали, только требовали. Приехав в феодосию в очередную командировку, за свои деньги, появились непредвиденные изменения в конструкции(на заводе не могли изготовить некоторое изделие), переделал модель и ВСЕ чертежи за 1 день, показали чертежи технологам и они похвалили - это очень технологичные детали, сделать очень просто. Когда пришло время уезжать стажеру, который полностью закончил изделие и на половину смоделировал следующее, ему сказали приблизительно следующее: - "мы вами недовольны!! Я(СФ) не верю, что у вас нет возможности работать дома, это детские отговорки, а у нас тут не детский сад. Сроки выполнения чертежей на простенькую деталь большие. На чертежах обрезаны рамки (Я заметил обрезку только на одном, за 1 мин можно переделать хоть 100 раз правильно), после вас исправлял обозначения(шифр, добавлял сборочные единицы в спецификацию), вобщем я не желаю с вами работать!Идите в бухгалтерию решите там все дела" Естественно денег еще не заплатили, посмотрим как заплатят.

# девочка из Ламанчи2013-08-27 14:03:33
Игорь Г-к, Мария С-ва и еще парочка моральных у-дов которые пишут здесь если вы немедленно не удалите свои коменты и не прекратите писать гадости то назову вас всех по именам на весь Инет и еще фотки выложу!!
# девочка из Ламанчи2013-08-14 01:17:00
Перспективная работа в нашей бесперспективной стране Украине. Надо работать и радоваться, что нас, выпускников и даже студентов последнего курса, вообще взяли на работу. Не нужно врать- на работу оплачиваемую по нашим меркам очень хорошо. Кому это не заплатили? Смелее, назовитесь!! Нам кто действительно работал заплатили все до последней гривни!!
Сегодня вашими стараниями сидим без работы -украинский проект закрывается. На днях едем в Лвткарино будем просить взять нас на работу в России..
# Инженер2013-08-12 14:32:00
Сейчас эти люди (Билецкая Наталья Ивановна и Билецкий Сергей Федорович) промышляют на Украине, вначале этот лохоторон был в Феодосии, а теперь уже и в Киеве (Киевское КБ Микрооптика). Ничего хорошего про этих проходимцев сказать нельзя.
Офис якобы на заводе Меридиан в Киеве, но договора аренды у них нет и соответственно за аренду они не платили.
Зарплату не платят, ставку делают на молодых специалистов, пользуясь их доверчивостью. Вначале обещают золотые горы, а когда работе сделана исчезают не заплатив!
# девочка из Ламанчи2013-07-28 11:17:07
ответ Валентине:
возьмут на работу если ты способный перспективный инженер или дизайнер, не смотря на то что ты девушка, могут взять даже без опыта работы
никогда не услышишь крика или грубости, никто не назовет "хохлушкой" или "тупой блондинкой"
будут платить ровно столько, сколько сказали при приеме на работу и без задержек, кому 4000 гривен кому 5000 кому 6000 все зависит только от твоей квалификации, оплата сдельная - платят базовую ставку (минималку) + за каждый лист чертежей
предоставляют благоустроенное общежитие
работы много, работа сложная, но интересная
того что написал отзыв лично не знаю, посмотрела его резюме: www.work.ua/resumes/1429312/ вижу что нагло врет - пишет что сейчас работает в КБ хотя его давно уволили, значит и всему остальному верить нельзя!
решай сама, стоит или нет :=)
# Валентина2013-05-29 23:50:45
Скажите пожалуйста есть ли смысл ехать в Феодосию на стажировку, а то после этого отзыва меня терзают смутные сомненья. Подскажите какая хоть зарплата
# колега2013-05-23 01:29:25
ось посилання на його резюме: work.ua(slash)resumes(slash)1429312
# колега2013-05-23 01:26:27
А цей не той чи Богдан Васильович Прензілевіч працював м.н.с в ІППФБ НАНУ? Так він конкретно хворий - весь час видає якісь нечленороздільні звуки і смердить від нього огидно. А що він прилад вкрав так мабуть продати хотів але ніхто не купив :-)
Так він пише що до цих пір працює в Росії ми йому все заздрили а виявляється його відразу вигнали.
# Елена2013-05-23 01:07:19
"Пьер Безухов" - псевдоним Богдана Прензилевича. Этот не очень молодой человек, по всей видимости, страдает отклонениями психики (клептомания) - другого объяснения того, какой смысл было красть медицинскую бинокулярную лупу с завода найти не удается. Из за этого воровства ему и было отказано в приеме на работу по окончании стажировки.
# ого2012-09-26 15:55:32
Эти (Е)вреи и до Киева добрались ?
Надо как можно больше про них информации написать, чтобы люди нормальные не шли к ним, а лучше в трудовую инспекцию !