Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:56 30.06.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Ольга *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Единственное, за что спасибо компании, это за то, что я стала разбираться в косметике и парфюмерии.

Читаю ниже опубликованные отзывы и удивляюсь, где же Вы девушки работали, точно ли о Лэтуале речь??? Работаю в компании не так давно, занимаю руководящую должность, условия труда ужасные, согласно, что новый год и 8-е марта для всех работников торговли далеко не праздники, а самые сложные трудовые будни, но это должно как-то компенсироваться материально, но из заработанных продавцами 60000-80000 рублей, им в лучшем случае выплатят половину, объясняя это несуществующими рейтингами, тайными покупателями и т.д., тем что компания сама придумала для снижения ЗП своих сотрудников, которые между прочим и зарабатывают колоссальную прибыль своему работодателю. Заработная плата заведующей магазина в сезон 35000-45000, не в сезон 20000-25000, разве это достойная оплата работы руководителя??? Это удар по статусу и абсолютное неуважение.Не знаю, как у других сейлз-менеджеров, но у Вытовтовой Елены в кусте именно так, сама она даже визуально не похожа на руководителя, всегда неопрятна, неухоженная, имеет отвратительную манеру одеваться, ведет себя высокомерно, некомпетентна, позволяет себе повышать голос на продавцов.На мой взгляд руководитель должен быть примером во всем и,прежде чем делать какие-то замечания торговому персоналу, самой соответствовать своей должности. Я, в свою очередь, очень оперативно ищу новую работу и надеюсь скоро покинуть эту компанию.
P.S. По поводу недостачи, магазины не видят своих остатков, поэтому по результатам инвентаризаций, на торговый объект можно повесить все, что угодно.
Вот как-то так, девушки, очень хорошо подумайте, прежде, чем пойти работать в данную компанию, хотя берут туда абсолютно всех:)

# Наталья2013-04-25 05:21:13
Случайно наткнулась на ваш мерзкий отзыв. Ольга, я работала у Вытовтовой в кусте и в 2011 и в 2012 - заведующей Ольги у нас не работало. получается вы врёте. Насчёт грубого обращения с продавцами...она и заведующих и продавцов зовёт на ВЫ, что редкость в наше время. а с внешностью вообще насмешили, насколько я знаю, у неё модельное прошлое...В общем...заврались совсем...Фу.
# Маня2012-12-30 01:22:42
Да,кстати по поводу 15-летия компании,мы в мае ползарплаты потеряли ,так никто и необъяснил,хотя тп и рейтинг прошли удачно...всю тусовку получается за наш счет и сделали....
# Вика2012-11-07 19:48:07
Компания говно как и все их руководство .Дурилово!!!!!!100 раз подумайте прежде чем идти туда работать!!!!!
# Марина2012-09-19 03:17:38
Да да у Вытовтовой по кусту незаконно уволили полностью коллективы двух разных магазинов якобы по причине плохой инвентаризации. но думаю 70 тысяч за 4 месяца это далеко не плохо и другие магазины отчитываются куда хуже. Просто Вытовтова любит менять коллектив полностью если не ладит с заведующей или по другим причинам . вобщем у нее свои тараканы в голове. А нам простым продавцам так и не удалось выбить какие либо деньги с организации или отработку .
# Мария2012-09-18 12:23:08
Да вот все думаю уходить или нет,люблю конечно свою работу,но со всеми вычитами получать 14000р,имея двух детей в наше время -это очень круто!!!!называется живи и ни в чем себе не отказывай.
# Елена2012-09-17 01:15:01
Спасибо за отзыв! Слава богу меня туда не взяли, а я ведь приходила на позицию категорийного менеджера. Думала, как меня и не взять? С руками и ногами возьмут - но не тут-то было) Отказали. Наверняка мой уровень слишком высок для их компании.
# Наташа2012-08-29 20:14:40
Компания стала "отстоем", продавцы увольняются "пачками". Стабильного оклада у продавца, зав. магазином - нет. Снимают бешенные деньги - 20% за инвентаризацию, ... рейтинг, шаг. Заработал продавец 32000 руб. получил 19000 руб. это в лучшем случае у многих еще меньше.
# Анна Широнина2012-07-01 23:12:23
Полностью согласна. с отзвывом. Еще хочу добавить,что все корпоративные мерориятия превращены в отстой. 15-летие фирмы опраздновали......так,что зав. и лучших продавцов оставили без выходных и з/п. Безумные руководители. А генеральному директору не хватает только корзинки для роли красной шапочки.