Отзыв о компании Бумеранг-К
Добавлен: 09:09 30.06.2012
Другие названия: ПП "Бумеранг-К"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Все виды охранной деятельности

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Красивая и дорогая форма,естественно за свой счёт. Своевременная зарплата,иногда с небольшой задержкой. Более или менее пригодные условия проживания для вахтовиков. Официальное оформление для всех,но не для всех с первого рабочего месяца. По необходимости даже аванс иногда дают.

Маленькая зарплата 80-85грн в сутки на сложных объектах для вахтовиков. Мало времени на сон - 6 часов в сутки, и это если всё нормально. Часто не хватает людей. Питание за свой счёт. Система штрафов как везде - на сколько захотят,на столько и оштрафуют. Например не взял трубку или отключен мобильник в твой выходной: -200грн. Начальник СБ Зур Анатолий Владимирович ХАМЛО!!!! Не дорожит людьми с которыми не один год вместе проработал. По поводу расчётных денег в случае увольнения,пока не знаю. А вы Анатолий Владимирович,надеюсь прочитаете этот отзыв, в одном можете быть абсолютно спокойны - СПИДОМ вы никогда не заболеете!

# Костя2013-06-01 14:53:27
Здравствуйте, я уже писал свое мнение о работе в данной компании, я работал в этой фирме в качестве подработки, и могу сказать точно, то что написано про маленькую з/п это какой-то бред, лично мне платили 110 грн. в сутки, конечно работа не сверх легкая, но все-же, проявляли настоящее человеческое понимание!
# Артур2013-06-01 05:25:51
Товарищ, странник, или как вас там ? (Сообщение за 06.04.13 12:04), в своем комментарии вы так подробно описали принципы работы данной фирмы, мне уже стало казаться что руководство перед вами просто отчитывается какая у них ставка за объект, какие принципы работы, даже номер лицензии указали, которая, к слову написана во всех интернет-объявлениях, по каким я кстати и попал на работу в эту фирму. Да, действительно в них указано что з/п 3000 грн., но при оформлении мне сразу же уточнили что такого объема з/п получают охранники на сопровождении грузов (от 200грн / за одну поездку).
# Артур2013-06-01 05:14:16
Здравствуйте, я работаю в охранной фирме ПП "Бумеранг-К" уже чуть больше 10 месяцев, за этот строк ни разу не заметил хамского поведения со стороны начальства. Конечно к тем, кто пил на постах, или же по-хамскому себя вел, было совсем иное отношение. Про штрафы - при оформлении получил список видов штрафов и объем, скажу что относятся более лояльно, поскольку в другой фирме, где работал до этого, там вообще не говорилось о объеме, просто сказали что будут штрафовать сурово. Ни разу не штрафовали за то что не брал трубку в выходной день, первый раз о таком слышу! З/П всегда выдавалась своевременно, иногда, конечно были задержи, до 2-3 дней. Форма очень аккуратная и новая, конечно немного дороговатая, но по сравнению с другими фирмами она того стоит, на службе хоть смотришься нормально, а не как бомж.
# странник2013-04-06 15:04:13
Лицензия: Серия АВ № 592159 от 08.08.2011. Анонсируют з/п 3000 грн. в месяц, а берут с объекта 11 грн. в час, т.е. 264 грн. в сутки, 7920 в месяц. Уже понятно, что 3000 грн. в месяц Вам не видать, как своих ушей, а вот минималочку Толя Вам нарисует, но и тут поставит на штрафец. Это заведомое мошенничество, а значит тюрьма, Толя.
# странник2013-04-06 14:23:41
А как же анонсированная официальная зарплата 3000 грн. в месяц, мошенничеством занимакешься, Володя? На тебя уже обратили внимание, идентифицировали, а это плохо, Володя, подсветился ты. Да и штрафы только через суд, иначе тюрьма по ст. 191 ККУ, завладение чужим имуществом. Как говорится, от начальника СБ до следственного изолятора... Посмотрим кто собственник, № лицензии.
# професионал2012-11-09 22:55:59
да уж... при таких условиях нефиг и соваться в эту фирму. а в объявлениях пишут зар плату 3000. контрацептивы ходячие!!!