Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 03:16 30.06.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Вежливо: мягко стелят жестко спать

Призываю всех заранее по телефону задавать как можно больше вопросов, когда Вам звонят и Вас приглашают. Иначе Вы просто ставите лишнюю галочку заполненной анкеты, которую старшая кадровичка кладет к себе в актив проведенных интервью. Бесит то, что тебя сканируют с головы до ног: интонации, страбтивоость, и еще какие-то собственные предрассудки "опытной" женщины, которая уже вынесла свое субъективное решение - отказать этому вольнодумному кандидату. Как результат - потраченные деньги на дорогу, нервы, время. Самое интересеное, что с психологической точки зрения все вежливо так, чтобы только ненароком отзыв бы ни накатала где-нибудь (ведь это как бы ее недочет, что мол не смогла скрыть свои эмоции). Мдаа..

# Sbornik2015-09-23 14:09:00
"страбтивоость"?? Вы бы писать сначала научились, строптивая вы наша...
# Вадим2012-11-21 13:58:12
Спасибо Вам, что нашли время и написали. Отзыв отвечает реальному положению дел и работе старших кадровиков в Инкоме. А кадровичку-«психолога» за 40 :) уже не научишь прятать гнилое человеческое нутро в псевдо-овечьей шкуре..
# Mary2012-10-05 18:31:16
Не понятно, о каких нервах речь, если с Вами общались вежливо, как Вы сами пишете. Также не ясно, в чем проявилось Ваше "вольнодумство", хоть бы пояснили. И слово "строптивость" пишется иначе, - несколько раз прочла, чтобы понять, что это вообще написано. Оо
В целом похоже на ответное "фи" обиженного кандидата, которого отвергли на собеседовании. Аргументация хромает.
# удивленный соискатель2012-08-04 22:17:07
да, согласна. зря потраченное время.
# Роза Кузьминична2012-07-09 17:02:32
Я так понимаю, это Ваше субъективное мнение. Человек вам не нахамил, ничего, Я работала какое-то время в Инкоме, в загородной недвижимости, пришла совсем неопытной, вообще не разбиралась ни в чем. Мне подсказали все абсолютно. Вообще, очень доброжелательно к новичкам относятся