Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 02:16 30.06.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: anonime (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

становишься сильным, понимаешь что можно добиться всего в этой жизни! учишься мечтать и ставить цели и добиваться, становишься психологически образованным и по финансовой части, учишься правильно планировать свое время

Становишься зависимым от вышестоящего человека, сумма не маленькая, фокусируешься только в этом бизнесе, теряешь друзей, программируешься(делишь жизнь на 2 вида: традиционная серая жизнь и Qnet), теряешь свое время! некоторые теряют свой основной доход! просто тебе одевают розовые очки! ты не замечая этого одеваешь их!!! Но уже многие понимают этого и снимают... Ошибаться это хорошо, это значит ты пытаешься чего то добиться в этой жизни!!! Делайте то что подсказывает ваше сердце и вы обязательно добьетесь!!!

# !!!!!!!2012-12-27 15:52:48
Каждый человек уникален по своему, если ты появился на этот свет ты имеешь право быть счастливым и богатым, это зависит от ТЕБЯ самого у тебя есть шанс. Так что не ругайтесь люди зарабатывайте деньги и живите счастливо, не важно позитив или негатив, действуйте по обстановке в Вашей жизни. (Искусство вечно, жизнь коротка, опыты опасны и рассуждения бесполезны)
# асет2012-09-15 03:49:08
я работаю в этой компаний не скажу что все легко самое главное терпение и все будет!
# KAZAX2012-07-03 22:40:57
бля ЕСЛИ ЧЕСТНО Я КАК ТОЛЬКО УСЛЫШАЛ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ, УЖЕ ЗАРОБАТАЛ ПРОБЛЕМЫ! В ОПУ ЭТУ КОНТОРУ!