Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:18 30.06.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Леонид Юренев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2012

Спасибо компании так как уже много людей решили свой жилищный вопрос,и не бедствуют.Если хотите кусочек рынка так как он освоен всего на 3% думаю стоит задуматься и действовать.Доходы в компании достойные,но манны небесной нет нужно и поработать. Вся деятельность у компании лицензирована.От куда доходность у страховых компаний?) Ну в этом вопросе должен разбираться даже школьник, поэтому я его и оставил без внимания. Все финансовые институты зарабатывают деньги на инвестициях. Сборы компании только за прошлый год составили 3 миллиарда рублей, а работает компания уже 18 лет, так что даже ты наверное можете представить объём инвестиций. Страховые компании в данном случае не исключение, но в отличие от банков и инвестиционных фондов могут инвестировать свои страховые резервы только в без рисковые инвестиции, % инвестиций регламентирует ФССН. К тому же страхование жизни, является единственным видом страхования, который является безубыточным. Так же в годовом страховании автоматически забивается торговая наценка. Для того чтоб проверить компанию на её чистоплотность есть "Рейтинг надёжности группы А" Можешь почитать что это такое, чтоб действительно не выглядеть глупо. На счёт поддержки каких либо страховых компаний: Страховые компании поддерживаются не государством, а перестраховщиками.

а минус в том что нужно работать , и слышать и слышать что говорит наставник,он плохого не посоветует!!!!

# НормЧел2013-03-18 19:23:27
ХОРОШ ПИЗДАБОЛИТЬ ПИЗДАБОЛ
Все это впаривают на обучении вашем долбанном!
Так что иди ка ты на хуй!
# Любовь г. Тверь2013-03-01 20:53:25
А Вы уверенны, в том, что "благодаря" НСГ так много людей решили "квартирный вопрос"? Я знаю точно, что может от силы человек 10 и не более....
# Юлия2013-01-25 15:12:25
сам себе противоречит - рынок страхования жизни освоен лишь на 3 % (это при 18-летнем опыте работы только лишь этой компании), а откуда тогда такие объемы дохода за год? на ком они сделаны, если рынок не освоен...как-то не логично
# равлвоплрп2013-01-19 02:50:36
Такое впечатление, что писал какой-то неграмотный узбек.."так что даже ты наверное можете представить объём инвестиций"..с аулов каких-то пишут, писать научитесь..)))
# Наталья2013-01-08 19:45:22
А почему же уволились из такоцйпрекрасной компании?
# Артем2012-12-12 01:41:56
А дедушка Ленин Вам ничего не говорит? Очень подкупило слово НАСТАВНИК! Просто супер. Много пишут, что в компании нужно много работать, простите все остальные в стране херней занимаются, только не забывайте, что остальные как раз вам доход и приносят!
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 16:40:38
Дружочек, Тебя не удивляет, что компания которая занимает (по их словам) 2 место в РФ не может за 14 лет окучить рынок, в ГАЗПРОМЕ к примеру сетевой маркетинг нахуй не нужен, потому что там специалисты работают, а тут любой хуй с горы может страхованим заниматься... Думай головой а не повторяй как попугай сектантский!
# Алекс2012-07-19 19:24:33
по факту это является чистой воды сетевым маркетингом. если желаете зарабатывать на этом поприще под эгидой "я не работаю на дядю и работаю за %" - пожалуйста.
но ещё раз повторюсь - никаких гарантий кампания не выдаёт, сколько вы (или сформированный вами отдел) продадите страховых листочков, столько вам и заплатят.