Отзыв о компании Ковальська майстерня
Добавлен: 20:41 29.06.2012
Другие названия: Дивосвит, журнал "Ковальська майстерня"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Журнал "Ковальська майстерня", рекламная компания, производство кованых изделий.

Никнейм: nyshol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет и не будет.Уверен на все сто.

Компания(так называемая) не даёт перспектив,не выдаёт зарплаты,сотрудников держат за рабов и дураков.

# Сергей Мавроди2012-07-06 17:34:48
"Мухи и катлеты" это зарегистрированная торговая марка Дурикченскаго, на которую он будет жить на пенсии, потому что других источников дохода у него не будет.
# ахим2012-06-29 21:13:43
Чистая правда,Хочу добавить от себя лично.
Навозная яма,где любимое блюдо руководства(так называемого) мухи и катлеты.Кто работал в этой яме поймёт,что это за блюдо.Все проэкты(так называемые),являются не прибыльными и от этого страдают сотрудники(так называемые).Проэкты(так называемые)придумывает редактор(так называемый),в бизнесе полный ноль.А теперь о самом главном: выплата зар.платы.На всё находятся деньги,но только не для персонала,пока сам не напомниш о оплате ничего не жди,да и ждать не чего.Короче говоря не вздумайте приходить туда. Обманут,окрутят,вокруг пальца обведут и оставят тебя виноватым.Вот так крысы Двуреченские(он и она)!