Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 20:20 29.06.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В коллективе встречались порядочные, ответственные люди (не начальство)

Моя работа в компании длилась не долго. По началу всё было отлично. Хороший коллектив. Но, хороший коллектив начал обновляться ежедневно. В основном уходили из-за поганого отношения со стороны руководства. А всё потому, что зам. директора Н.А. вдруг стала ИО директора и начала показывать свои амбиции. Она может позволить себе высказаться не совсем прилично в адрес сотрудника. На все вопросы у нее один ответ: "не нравится? Пиши заявление!" Вторая зам у нее девочка для битья, всё валит на нее, что не произойдёт. На протяжении всей своей работы Н.А. носу из кабинета не показывала, всё высматривала по веб камерам, как у неё сотрудники работают. Я думаю нужно работать с коллективом, самой учиться продавать. Да, хотя что продавать? Китайский ширпотреб!? Одни акции! Чего только не придумывают, чтобы китайские норки втюхать. Вот случай: к Н.А.
обратился покупатель, чтобы та ей помогла с выбором, а ИО директора ответила: "Я ведь не продавец, я сейчас позову продавца, она вам всё расскажет". Это как так можно ответить покупателю??!! И этот ИО директора чему-то учит персонал. Полнейшее неуважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Потенциальный сотрудник2014-04-23 17:08:44
Собиралась на собеседование и теперь задумалась.
# претендентка на вакансию2014-04-03 19:17:58
вот теперь сижу и думаю идти на собеседование или нет....кошмар
# аноним2013-03-11 21:04:40
Пересмотрите руководство магазина! Еще на этапе собеседования отпадает желание работать в Вашей компании. И.о. Нат. Алекс. отвратительно себя ведет. Крайне не профессионально. Приглашая на собеседование ни здравствуйте, ни досвидания - если ей отвечаешь, что не можешь подойти сегодня на собеседование, она просто кладет трубку. Что за отношение? А при личной беседе она всем своим видом показывает какие все вокруг глупые и нафиг (извините) ей не нужны. Желание работать сразу исчезает.
# Олеся2012-08-21 02:46:19
ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ,что за ересь ты несёшь????
Какой коллектив классный??????
Какой руководитель хороший????
Многие продавцы (и не только) держатся за работу только потомучто отношение хорошее со стороны руководства!АХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААА,Третьякова не позорься,не пиши сама про себя!!!!!!
Держаться за неё,ппппффффф,только дура полная могла это написать.
# Продавец-консультант2012-08-15 19:47:12
Я, конечно, догадываюсь, кто здесь пишет. Вернее, уверена на 100%!!!!! Те самые хабалки и сплетницы! На самомом деле у нас и коллектив классный и руководитель хороший, всегда поддержит войдет в положение. Многие продавцы (и не только) держатся за работу только потомучто отношение хорошее со стороны руководства! А тех, кого уволили правильно сделали!!!! Всем дашать легче стало! Ни сплетен, ни разборок постоянных то из-за покупателя, то из-за большой зп! Даже набить более удачливых продавцов обещали эти завистницы, а сами и работать то не хатели!
# Аноним2012-06-29 20:38:00
Компания может и нормальноя, но вот работников некоторых туда приглашают работать неопытных! Так же жополизы и стукачи встречались. Замы в Вологде - это ужас. Где их только нашли. Вообще ничего не понимают! Работали, знаем!!! Потому и ушли, что с хамками и хабалками работать не хочется, нервов много надо!