Отзыв о компании ООО НПК "ТехСервис"
Добавлен: 18:44 29.06.2012
Сайт:  npk-tehservice.ru
Эл. почта: info@npk-tehservice.ru
Телефоны: +7 499 188 58 95, +7 495 989 65 95

Описание деятельности:  Компания «НПК ТехСервис» вот уже более 10 лет успешно помогает компаниям и частным лицам проходить обязательные процедуры получения различных разрешительных документов. Богатый опыт и высокое качество выполняемых работ, вот основные принципы нашей компании.

Никнейм: Joker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад!!! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления опыта! ООО НПК "ТехСервис", если ищите работу, особенно для студентов самое оно.

Меня все устраивает!

# Евгений 2013-06-25 14:39:34
Работал в данной компании, на протяжении двух лет и могу сказать следующее:
- работа в НПК "Техсервис" подходит всем молодым (и не только- есть исключения) людям, которые хотят работать и зарабатывать.
- очень интересная сфера деятельности, рост как личностный так и профессиональный (сотрудничество 99% состоит из общения с первыми лицами организаций)
- без предварительного обучения по специальности помогут изучить основы получения\оформления разрешительной документации
- очень большой опыт в сфере продаж (я бы назвал его бесценным) устраиваясь к ним я не мог даже "АЛЛО" по телефону сказать
- что касается ЗП, то тут она у всех разная, кто работает- получает достаточно хорошо, кто не работает- не получает ничего (такие быстро уходят)
В общем, для начала карьеры менеджером по продажам и последующего карьерного роста компания подходит более чем. Если что уволился в связи с переездом в другой город.
# Администрация ООО "НПК "ТехСервис"2013-05-22 13:47:52
Александр,
договор на предоставление услуг предусматривает обязательства с обеих сторон. Ввиду того, что Вы не предоставили весь пакет документов, необходимых для оформления Свидетельства государственной регистрации, Вы не выполнили своих обязательств по договору. Соответственно, Вы не вправе требовать их выполнение с нашей стороны.
Мы готовы к оформлению, как только вы предоставите требуемые для этого по закону РФ документы.
Просим впредь не вводить в заблуждение уважаемых посетителей данного сайта.
# Александр2013-05-21 15:11:48
Пришлось по воле случаю сотрудничать с данной конторой. Мягко говоря заявленные сроки не выполняют. Кидалово полное и развод. Деньги в 100% заплатили, а работу так и не сделали. Будем судиться
# Владислав2013-01-23 23:00:20
Предыстория: являлся некогда клиентом этой ушлой канторы, отвратительный подход к клиентам, полный лохотрон, не выполнение условий договора, к которому они так яростно склоняют, в общем наступил на грабли теперь тошнит при одном их упоминании...
# Василий2012-07-15 23:57:19
Если наберешься на фирме опыта работы, накопишь базу клиентов, то возможности для роста доходов в компании будут практически неограничены. В компании хорошие комисионные от выручки, с выплатой задержек и обманов не бывает