Отзыв о компании ООО Тендер Софт Регион
Добавлен: 16:41 29.06.2012
Другие названия: ООО Агиа-Трейд
Сайт:  seldon.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  продажа программного обеспечения в сфере тендерной деятельности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис нормальный. Для работы условия подойдут. Добираться удобно. Заявляют о себе как о лидере в своей сфере на рынке на сегодняшний день.

ОП в Саратове, начальство в Нижнем Новгороде. Юридический адрес в Москве. Очень большая текучка. По долгу никто не задерживается.Ужасный работодатель. Совершенно не выполняет свои обязательство по договору. Не выплачивает заработную плату. Уволилась. До сих пор не могу получить расчёт. Никто ни за что не в ответе. На прямо поставленные вопросы от ответов уходят,никаких документов о начисленной ЗП не предоставляют,на прямую связаться с руководством или бухгалтерией невозможно! Подаю жалобу в трудовую инспекцию. Если всё будет без изменений в суд на возмещения орального ущерба!

# Сергей2013-02-06 18:50:17
хапуги
# Сотрудник администрации2012-08-28 18:22:33
Возмещение Орального ущерба? Во-первых - к кому вы обращались с данным вопросом? Во-вторых, документация и оформление отношений с компанией происходят в головном офисе, это вам сказали при собеседовании скорее всего, поэтому оригинал вашего заявления не может попасть в отдел кадров ежеминутно. Юридически устного заявления не достаточно.
Кто конкретно с вами беседовал, куда вы звонили и кто уходил от ответа и каким образом? Находясь в Саратове, что вы знаете о текучке? Какие обязательства компания не выполнила перед вами? Вы в трудовой инспекции будете использовать такие же эпитеты? С руководством связаться очень просто. У вас , как у всех сотрудников (рассылка делается по всем с обновлением данных) должна быть памятка с номерами телефонов и почтой руководства. Проблем со связью в компании нет. Расчетные листы высылаются всем по электронной почте в срок. Вам необходимо было обратиться к своему непосредственному руководителю. Впредь прошу более конструктивно выстраивать диалог для нашего общего понимания проблемы. В противном случае размытые фразы не дают общей картины. Мы идем на встречу всем нашим сотрудникам, поэтому проблема не в отсутствии обратной связи, а в вашем способе доводить свои пожелания к компании. На данный момент все улажено? Вы можете задать мне вопросы, я на них с удовольствием отвечу.