Отзыв о компании ТК-Сервис / NORTEC / TKC
Добавлен: 13:23 29.06.2012
Другие названия: ТК Сервис, Нортек, ИП Чеботаренко, Nortec Indastrial group / ПБОЮЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  otrabotka.ru
Эл. почта: i@norotec.ru
Телефоны: 2232703 9412006

Описание деятельности:  продажа теплового и климатичского оборудования ( перепродажа сопутствующих комплектующих и оборудования)

Никнейм: Дмитрий Чеботаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 1998

За весь период нахождения в бизнесе (14 лет) в моей компании НИ РАЗУ не было задержки заработной платы.
Бездельников и "мазохистов" стараюсь гнать сам.
Тем, кто хочет вернуться - рад, поэтому люди и ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Может быть, это и есть "придурочный" стиль управления фирмой?

Да, сейчас у нас офис не ах, в бизнесе всякое бывает. Но для меня главное - платить достойную зарплату людям, а не за понты арендодателю.
Про мат и быдлос - вранье, у меня работают культурные и образованные люди, кроме того, в коллективе половина женщин.
С уважением.

# Виктор2013-12-06 15:55:20
Один из главных принципов Чеботаренко Дмитрия нае..бть ближнего своего.
Как бывший сотрудник этой конторы подтверждаю это на 200%.
Безмерно счастлив, что вырвался из этого болота и могу спокойно работать, а не слышать истерики старперов из этой шараги.
# Евгений2013-01-22 23:21:44
Дима Чебот ты пиздишь как мешки ворочаешь.
Ты мне так и не выплатил з/п по уходу и все причитающиеся.
Ты ссыкливая тварь, а не ген. директор т.к. прячишься за спины других.
Ты можешь в интернете о себе написать, что ты самый крутой и круче тебя только стальные яйца, но на деле ты гавно без палки (т.к. гавно на палке и то круче).
Можешь засунуть мою з/п себе поглубже в сраку все равно твой бизнес от краха она не спасет т.к. норальные адекватные работники у тебя НИКОГДА не будут работать какие бы ты песни на встречи ты им бы не пел (кстати когда используешь мат по отношению к партнерам и тем кто у тебя работает это показывает тебя также как задрота и конченого га.дона (если применять твой словарный запас) без каких-либо моральных принципов).
Чао бамбино!
# Александр2012-11-05 20:51:04
Я свидетель тому что написанное правда. Лично сам многому научился у в компании Дмитрия Владимировича когда работал у него. Вообще научился понятию "Что такое здоровая компания и здоровый бизнес". Наш ген директор реально ставил перед собой высокие цели и достигал их. От этого всегда был в почете на устах работающих на него. Корпоративы всегда были не сборищем пьяных, а интересно проведенным временем общения сотрудников. Командировки всегда оплачивались да и ехали мы как одна семья, для одного дела старались. После вместе отдыхали. Фирма отправляла за свой счет на обучение или повышение квалификации, для меня это было очень важным! Я это очень оценил! Спасибо.