Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 05:23 29.06.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Дмитрий Мироненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Я хочу сказать что ,что мне нравится работать в Приват - Банке ,и даже скажу ,я как посмотрел отзывы ,я был в шоке ,где такое сейчас найдешь???Я работаю в Приват Банке ,я знаю что у меня з/п зависит от самого себя ,и меня это устраивает в прошлом месяце я заработал 12 тыс ,не спорю есть люди которые говорят "Там херню платят ,отстойник! "Ну конечно если сидеть и фигнёй страдать как многие это любят ,то и соответственно и будут получать 1200 - 1500 грн .Забыли поговорку "Без труда - не вытенешь рыбку из пруда" ? Не думайте что будет так легко как вы думаете - пришёл зарабатывать деньги,так старайся их зарабатывать ,а не отписуйся на форумах что всё так плохо !

Не вижу их !Их нет ,вы работать пришли ,а не в дутку свистеть!

# Аноним2013-08-15 02:27:27
Это может быть только на проходном отделении ,да и только ,ранее такая была возможность там зарабатывать ,но ГО о своих сотрудниках заботится ,увидят такую чудесную возможность обрезать зп ,обязательно обрежут )))
# ололо2013-04-14 02:39:06
Это наверное зажравшийся эникей айтишнег написал отзыв.
# ФМ МСБ2013-03-04 03:19:34
Сомневаюсь, Дима, что ты в ПБ работаешь, иначе такое написать не мог. Я один месяц на работе практически жила с 8 до 21 чч работала, из дома уже выгоняли, ребенок по соседям. Но думаю, класс, план перевыполнила в 4 раза, бонусов заработаю, финансовые хвосты подтяну. Ага, не так все просто. Есть предел допустимого, так вот я свою губу и закатила. Вместо бонусов*4, получила бонус*1.5.Рыдала 2 недели от обиды. И так у всех. Так что я Вам не верю, и остальным читателям не советую.
# Вика2012-12-29 22:48:09
Такие как, Вы, Дмитрий, наверное, единицы. Или Вы сидите в ГО??? Там, да зарплаты хорошие получают, урезая у сотрудников ФРОНТ-офисса. Ты из шкуры лезешь, работаешь с одним выходным в неделю (за переработки здесь не принято платить - берите отгулы, но в итоге сотрудники их не берут - они сгорают), а в итоге получаешь в конце месяца зарплату 1500 грн. Кому-то повезло сидеть на отделении с хорошей проходимостью людей. А кто-то работает на сельских - и увы, здесь 12 000 в месяц не заработаешь. Что ж я вас поздравляю, что Вы так умеете. Так держать!!! Если вы их честно зарабатываете, не навязывая никаких услуг клиенту. Менеджмент персонала в Приватбанке на очень плохом уровне.
# Сергей2012-12-18 04:26:03
Браво, Мишуня, прогиб засчитан.
# Валентин2012-12-01 23:23:47
Мой стаж в банковской системе составляет более 10 лет. За это время я насмотрелся на подобных "передовиков стахановцев" которые молотили бонусы, а другие потом после них разгребали невозвратные кредиты выданые кому попало для выполнения плана и зарабатывания бонусов. И крайним оставался тот кто работал с проблемкой, а не такие умники как ТЫ, которые только и умеют что втюхивать продукты направо и налево и не имеюют ни малейшего представления о сопровождении кредитов и конечной финансово-экономической составляющей своих действий. НА МЕСТЕ ВАШЕГО СБ я бы перешерстил бы кредитный портфель таких "УДАРНИКОВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"
# сергей2012-10-11 16:44:33
Ты видать или папинькин сынок или редкое брыхло
# Елена2012-09-24 19:44:55
Вот такие вот "Димы Мироненко" и могут работать в этом банке, а хорошие специалисты бегут оттуда как от чумы. Кадровая политика в этом банке заслуживает самой низкой оценки. Только вот у руководства видно какие-то свои взгляды на эту проблему. До простых служащих им дела нет.
# Катя2012-09-19 09:24:07
да? ничего не делают, кто 1800 получает? а вот давай тебя кассиром посадим в отделение с большим клиентопотоком, но все эти люди платят бездоговорные платежи и суммы 5.10 грн? 3.70? больше 200 шт до обеда. ты набираешь, набираешь. в туалет выйти не можешь-нет времени. а тут так хоп -и конец месяца, и странно и эффективность -в средних, а бонус -маленький. как же так? может потому что от отделения ещё зависит, от типа операций, от должности, а не только от стараний сотрудника?? а , забыла, ещё от связей. или у тебя может тоже - папа начальник всех ЖЭКов по городу, а муж прокурор? и за ужин решили что сегодня тому то или тому зарплатник откроём на 1000 карт?
# Таміла2012-09-06 04:45:15
Ну, якщо навіть назву банку вірно написати не зміг, то про що може бути мова? Про рівень зарплатні взагалі мовчу... Фантазер:)))
# Lera2012-08-31 18:47:13
Слушай ты, Алень-Дмитрий, писать сначала грамотно научись, а потом попытайся научиться шевелить своим муравьиным мозгом. Странно, что тебя вообще взяли на работу с твоим уровнем грамотности, хотя... чего можно ожидать от того, чью жопу пристраивают по знакомству. Набирайся ума, а не поливай говном людей, которых ни во что не ставят на их работе и платят копейки!
# роксолана2012-08-18 17:20:25
Наверное ты племяш ДУБИЛЕТА, если тебе такую зарплату дали, я тоже сидела работала с 6 утра до 9 вечера , а заплатили 1400 +500 грн.бонусов, после этого стало понятно приватбанк сотрудников своих не ценит!!!!
# Алексей2012-08-14 02:17:23
Все страницы не листал, но видимо это единственный нормальный отзыв, который действительно характеризует работу в ПриветБанке
# Дмитрий2012-08-04 18:07:59
кредитки впаривать или как бегунок по рынкам бешать?!это вздроч а не работа
# аноним2012-07-31 03:39:58
шлыш умник может ты мошеник и воруешь деньги
# пурупупу2012-07-19 00:42:30
кто??? КЛЕРК в банке заработает. ну ты брехло димуся