Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 04:33 29.06.2012
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Офис в центре.

Неприятнейший опыт интервью на позицию старшего бренд менеджера в эту компанию. Ужасное впечатление о кадровиках. Сперва разговаривал со специалистам по кадрам Екатериной. Общается пренебрежительно, с пафосом. В HR судя по неуверенности и неструктурности совсем недавно.

"Директор" по кадрам - исключительно понты и наглость, рассказы про то какой у них сильнейший отдел маркетинга и бренд менеджмента, и какие супер результаты они делают на рынке. Вот только результаты никакими цифрами и данными тамошняя "директор" по кадрам подкрепить не может. Любимые эпитеты: "Мы лучшие"))), " Мы самые сильные"))))
Отличается особой несистемностью ( что профессиональным рекрутерам не свойственно). Постоянно перепрыгивает с одного вопроса на другой, не давая не малейшей возможности ответить. В разговоре больше самоутверждается. Логики в вопросах и словах не наблюдается вовсе. Ее формат стресс интервью вызывает исключительно смех, а не стресс, так как считает что в бренд менеджменте не надо иметь соответствующих знаний и все там очень просто. Самое смешное, что ее совершенно не интересует псих. портрет соискателя (что входит в ее компетенции), а разговаривет исключительно о вопросах научного бренд менеджмента и стратегического маркетинга, блещет знаниями онного дела (компетенции директора по маркетингу) при этом впервые слышит фамилии Домнин, Котлер, Маслоу, Парето. На собеседование опоздала.

# Аноним2012-12-05 23:33:51
Полная бредятина - хоть бы в должностях не путались. Высказывание - записка сумашедшего
# Константин2012-09-22 18:04:30
Для анонима . Полностью согласен с вами. Только не только я и многие стали замечать, что даже специалисты кадровых агентств (аля анкор келли и пр.) лишь создают ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ для своего заказчика прекрасно понимая,что от них ничего и не будет зависеть. Так что вот и получается - и там и там непрофессионалы.. Так вот наобум и будут искать.

p.s
Если директор по маркетингу восхваляет свою компашку говоря для клиентов мы помогаем и т.п то маркетинг там явно в полной жопе.

Просто кто знаком с брендингом - клиентам НАСРАТЬ КОГДА ВЫ ПИШЕТЕ МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ. ИМ ГЛАВНОЕ ЧЕМ ДЛЯ НИХ ПОЛЕЗЕН ВАШ ПРОДУКТ И ЕСЛИ ОН НЕ ПОЛЕЗЕН -ОН ИМ НАФИГ НЕ НУЖЕН. Почитайте книги Фокса и послушайте лекции Манна - то меня поймете)).
# Аноним2012-09-12 15:34:11
Так же был на собеседовании, и осталось точно такое же мнение о профессионализме сотрудников отдела кадров. В данный момент появилась эта же вакансия от кадровых агентств. Хотелось бы думать, что они признали несостоятельность своих hr-ов в закрытии этой вакансии.
# Была на собеседовании2012-07-11 17:20:07
Согласна с Вами полностью. Кадровики там никакие. Дешёвые понты одни сплошные. Сразу видно - приезжие колхозники.