Отзыв о компании Диваны Всем
Добавлен: 03:12 29.06.2012
Другие названия: ООО "Диваны Всем"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  divani-vsem.ru
Эл. почта: divanivsem@mail.ru
Телефоны: 8 495 664-44-81

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Красиво рассказывают, поют о перспективах, о достойной зарплате.

Зарплату за полгода я так и не получила, ни обещанный оклад ни обещанные проценты. Постоянные намеки на секс, хотя бы на себя в зеркало посмотрел.. Оформляла договора с клиентами, директор деньги себе забирал, на фабрики не передавал, тратил на всякую фигню, на велосипеды, на дерьмо всякое. А мне теперь звонят клиенты и угрожают. От него пострадали фабрики МООН, Ривал, Европа, Марта, Британника и мн. другие. Директор назывался их представителями, брал деньги с клиентов, и тратил деньги на себя, а диваны так никто и не получил, теперь звонят мне и угрожают. Люди не ходите сюда работать, таких свиней трудно найти, будете постоянно офисы менять, так как директор постоянно скрывается, зарплату так и не увидите, только авансики, а потом еще и отвечать за него будете, документы ни какие не оформляются, на работу не оформляют,докажи потом что ему деньги отдала, и вообще там работала.

# Я и Я2013-05-25 04:36:19
Лысый мотниторит интернет. Опять вывалил свою контору- теперь Диваны всем/рф 9045904360. Коллекторов отправляйте в Люберцы Космонавтов 18-23- возможно, в лысине и просвет появится.
# Николай2013-04-27 21:22:28
Ну что получили????? Не хуя с лысыми связываться!
# Марина2013-04-05 16:56:13
Уважаемая Андриянова Елена Александровна! Как Вам удалось все-таки выбить из него деньги? Я тоже год ждала, бесполезно... И ОБЭП не помог! Подала в суд. Может, стоит обратиться в коллекторское агенство?
# Марина2013-02-20 11:03:14
вот вот и меня кормили пол года завтраками, и наконец то ки я подала в суд конечно же выиграла его, сейчас занимаются пристова, но я не хочу останавливаться подаю в ОБЭБ
# Анна2012-09-12 20:01:10
Николай, Вы не исправили свои "ошибки". Прошел почти год как я имела глупость заказать у Вас диван. Ни дивана, ни денег я от Вас так и не получила. Только пустые обещания вернуть деньги. То, что Вы доставили мне и моей семье "дискомфорт" это очень мягко сказано. Так что мне пришлось обратиться в правоохранительные органы, и у судебных приставов решение суда по моему иску тоже имеется.
# Андриянова Елена Александровна2012-09-12 12:00:38
Я действительно деньги выбила из Вас, Николай. Грязью Вас никто не поливает, а вот кинутые покупатели эдесь выразили свое мнение. Вы можете и далее писать про свои 'трудности' в бизнесе. Они однообразно тянутся с 2009 года и верить им невозможно. А "Наталья' сама написала (я так думаю). Извенения лучше приносить, оплачвая исполнительные листы судов- у Вас их пока 3 штуки.
# Николай2012-09-12 02:29:58
Если Вы все тут пишите правду представьтесь пожалуйста.
А Вы Андриянова Елена Александровна свои деньги получили, есть расписки, а до сих пор продолжаете поливать всех грязью. Да, действительно у нас были сбои сроков поставок, но это не по тем причинам, которые якобы пишет "Наталья" она этого не писала. Возможно мы обратимся в правоохранительные органы для установления личностей писавших это. Сейчас мы полностью исправили свои ошибки и мебель доставляется в срок и даже раньше если производство не загружено. Приношу личные извинения, кому мы каким то образом доставили дискомфорт!
# Анна2012-09-06 18:16:40
Я тоже заказала диван в этой конторе. Заключила договор 18.10.2011г., оплатила 100%. Без 100% оплаты фабрика заказ не принимает. Диван в указанный срок не получила, пару месяцев мне обещали, что вот-вот диван будет готов, ссылались на очень большой объем заказов перед Новым годом. Потом сказали, что мне лучше забрать свои деньги обратно. Я согласилась. С тех пор мне в течение почти полугода обещали: «на следующей недели деньги точно будут у Вас на счету». Я обратилась в суд, и естественно его выиграла, решение суда передано судебным приставам. Так же обратилась в Роспотребнадзор и прокуратуру. Деньги мне так и не вернули. Чувствую, что тоже придется обращаться в ОБЭБ. Кстати договор мне оформляла именно Наталья, очень грамотная и приятная девушка. Жаль, что она тоже пострадала.
# Продвинутый покупатель2012-08-31 11:39:30
Юлия Пучкова, почему Вы подозрительно лысые, прямо как директор Николай? Наверное, поэтому Вам и повезло
# Юлия Пучкова2012-08-26 21:19:25
А мне вот повезло и я хочу поблагодарить менеджера ООО"Диваны Всем" Сергея за отличную работу! Да, диван нам привезли с задержкой, и я очень запереживала почитав отзывы в интернете сначала. НО, сделали скидку за неустойку, менеджер Сергей всегда был на связи, всегда мне отзванивал, держал связь с фабрикой. В общем делал всё, чтобы наше затянувшееся ожидание было более комфортным. Мало того, договорился специально для меня, что диванные подушки скроят по другим лекалам, и они будут выглядеть индивидуально. Сегодня нам диван доставили. Быстро и чётко собрали, диван отличнейшего качества. Я в конечном итоге осталась очень довольна! Спасибо большое Сергею за его работу и отличный диванчик! С уважением, пучкова Юлия.
# Продвинутый покупатель2012-08-16 23:54:04
Николай! Вы побежали от долгов или Вас уже посадили?
# Ольга2012-07-28 20:32:36
Уважаемая Наташа! Спасибо за прямоту! Хотелось бы получить от Вас помощь . Его надо наказать. Если не трудно-напишите на www verda862012@yandex.ru
Соратникам по несчастью- надо коллективно обращаться в правоохранительные органы.
# Екатерина2012-07-26 21:36:56
Собиралась заказать диван - прельстилась самой низкой ценой на рынке. Насторожила необязательность ответных звонков, обещают и не перезванивают, а сегодня единственный телефон вообще весь день не доступен. Спасибо за отзыв, вовремя удержалась от вложения средств.
# Диваны всем2012-07-04 18:12:03
Уважаемый Зубков Андрей Николаевич. К Вам мы домогаемся только с тем, что бы вы деньги нам вернули, которые должны-)))
Мы в отличие от Вас от долгов не бегаем. Не чего ерундой заниматься и писать тут хрень всякую.
# Влад2012-07-02 02:39:06
Да и я как то заказал тут диван, слава богу на фабрику вовремя перезвонил и узнал, что заказа такого нет, номер заказа принадлежит другому покупателю. Диваны Всем мошенники по чище "Мир Мебели", там хоть реальные номера заказов давали, люди на фабрике свои заказы нашли, а тут полное фуфло, деньги взял и забыл про вас.
# Александр2012-06-30 03:05:50
Вот-вот! Заказал диван в этой конторе, оплатил как дурак 100%, уже 4 месяц пошел а дивана нет, офис переехал, на телефон не отвечает, пойду в милицию заявление писать.