Отзыв о компании DE SHELI.COM
Добавлен: 00:12 29.06.2012
Другие названия: ООО "Косметик де авенир"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа косметики частным лицам Адрес: Авиационная ул., 77, корп. 1

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

НИКАКИХ

БЫЛА НА ОБУЧЕНИИ ПРОСТО УЖАС!НА РЕСЕПШЕНЕ СИДЯТ ДЕВУШКИ ГРУБЫЕ,ПОВЫШАЮТ НА ТЕБЯ ГОЛОС И Т.Д. НА ОБУЧЕНИИ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ СОВСЕМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ НИ КАК НА СОБЕСЕДОВАНИИ,СИДЯТ ДВА ПАРНЯ И ПРОСТО УХАХАТЫВАЮТСЯ СО ВСЕХ ЭТИХ ДЕВОЧЕК В ТОМ ЧИЛЕ И С МЕНЯ!ВООБЩЕМ ИЩУТ ОНИ ЛОХУШЕК ВОТ И ВСЕ ЭТА КОМПАНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖНА КАК ТО СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШОЕ А НЕ ТАК КАК ОНИ,МОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСНОЕ!ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИМЕЙТЕ СВОЮ ГОЛВУ НА ПЛЕЧАХ!НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЧТО ОНИ ОБЕЩАЮТ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ

# Monroe2012-11-24 06:12:17
Александр,ты козел)! И тупова в зеркале увидишь)ха-ха
# Катерина2012-10-31 15:41:56
была на собеседовании просто отвратительно,заставляют по долгу ждать,девченки на ресепшене просто хамки.говорят одна,а на самом деле все по другому.
# Александр2012-09-24 04:03:18
Дура ты тупая,правильно сначала писать научись,а потом комменты ставь.Если ты лохушка,то у тебя везде работа будет говно.Ты из разряда тех людей,которые говорят,что она королева и дайте мне всё и сразу,а так же слепая стерва,которая увидела на ресепшене красивых вежливых и милых девчонок,и просто им начала тут же завидовать(не удивлюсь,если сама грубила им).Да эти девочки даже во сне,наверное,улыбаются.Откуда знаю,да просто я там был,у меня там жена работает уже давно.Она так же как ты приходила,устроилась и теперь работает и довольно успешно,к тому же ещё и перспективы карьеры есть,просто всё в отношении к работе и окружающим тебя людям.А,если,ты так будешь и дальше зря обсирать людей,то нормальную работу никогда не найдёшь и лохушкой по-жизни пойдёшь.Девчонки,я не рекламирую именно это место,занимайтесь чем хотите,просто обидно,когда какая-нибудь тварь напишет говно,не зная сути и правды,а другая хорошая девочка наивно поверит.Я просто знаю именно про эту работу,что там есть и перспективы и хороший заработок.Единственное,с чем соглашусь,имейте свою голову на плечах и думайте ею.Как когда-тов детстве мне ещё в школе сказали:"Все профессии важны,все работы хороши,главное,займись любимым делом,чтоб это было от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
# Ирина2012-07-13 01:52:26
во вторник 17-го числа пригласили на обучение. ну после прочитанного, естественно я никуда не пойду, и слава Богу, было бы обидно зря потраченного время.........p.s- а что касается девочек на ресепшене, они и правда хамоватые! скажу больше, нашла эту "компанишку" в черном списке работодателей.