Отзыв о компании ABACOM
Сайт:  abacom.ru
Эл. почта: abacom@abacom.ru
Регионы работы: в Московской области, Чебоксары
Телефоны: (495) 609-61-94

Описание деятельности:  изготовление телекоммуникационных шкафов и коробов из металла

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

себе зарабатывают

работают то русские которые любят выпить на чем и строиться отношения. Самодур и обманщик руководитель, общаться воще не умеет, только песни поет, а в итоге получается что песни все его самая настоящая ложь. Если дорожите временем не идите сюда работать - обманут даже не скривятся, а скажут так и было!

# Не скажу2015-04-07 01:41:24
Компания прогнившая! руководство не адекватное! боятся проверок! все время что-то скрывают или пытаются скрыть, только не понятно от кого! Не советую здесь работать! Я лично только время тут потерял. А об московском руководстве вообще не хочу говорить, миллионерами себя считают, на людей смотрят свысока, да и психически ненормальные там имеются, если будете работать - узнаете.
# Данила2014-08-03 20:15:20
Скажу следующее, что здесь руководство прогнившее ни только Дмитрий, но и вся его команда, кто у руля! про Московское руководство не знаю, так как приезжают тихо и так же исчезает, всегда как шпионы ))). Скажу однозначно сюда не советую идти работать!!! в пустую потратите время!!!
# Смешные2013-11-05 21:47:16
Скажите кому какая разница?!! В большей степени всем по одному месту эта писанина ). Главное оставаться человеком. Не нравиться работа - надо искать свою работу, не все же люди одинаковы, мы все разные и понимание условий разное, по-этому все же нужно высказывать, конечно, свое мнение, но не на столько озлобленно ))) Люди, давайте жить дружно!!!))) Всем добра, счастья, удачи.
# Александр2013-08-14 23:30:52
Скажу следующее: наверно последний отзыв от 13.05.2013 года написал Дмитрий - виртуальный руководитель, пьяный точно ходит и не надо врать. лучше бы вообще тут ничего не писал. Денег то до хрена и пьет дорогое спиртное. но утром личико его кирпича точно просит ))) О том, что мол долго люди работают, тоже обман чистой воды и даже цифры написал - отчитался перед народом! )) Люди не верьте ему, человеку. который живет на шикарной даче, а женой подальше - в Москве, имеющего любовницу под боком )))) правильно тут написали рыба гниет с головы. так вот эта голова давно сгнила. только вот американский "хозяин" этого не замечает! Так что друзья лучше сами проверьте не веря никому. и тогда немного погодя поймете. как Вы не правильно поступили, что сюда пришли работать!!! и думаю напишите здесь отзыв как и я с предостережением следующего страдальца))) !
# Самодур и обманщик руководитель2013-05-13 21:45:28
Интересно про себя почитать, и про то что каждый день пьяный и про то как себе левые деньги зарабатываю, только понять не могу, что же тогда пишут анонимы, один Дмитрий храбрость в себе нашел, одно могу сказать, за последние два года один сварщик ушел сам на другую работу, остальных увольняли потому что работать не хотели или считали что если на работу пришел то уже зп заработал, а если что то еще и сделал то сразу миллионером стал, для справки - более половины сотрудников работают больше 4- х лет, а 30% более 7-ми.
И знать бы где еще мне левые деньги забрать, которые я вроде как "делаю"
Если кто то хочет меня в чем то обвинить, то знаете как меня найти, а за глаза да и еще анонимно.... На мой взгляд это просто не порядочно
# Дмитрий2013-01-31 22:56:24
работал сдесь долго. руководство мне не нравиться. себе левые деньги делает и не обижает, каждый день пьяный и не водку пьет а покруче. а мы за ишаков за копейки. не советую здесь работать
# ^):2012-09-22 13:25:00
Да ладна вам какая есть компания такая и есть.. если не нравиться надо уходить и ни к кому никаких вопросов.... везде свои проблемы.. в любой компании. Я думаю нигде никого не держит... в наше время работы валом..
# не скажу2012-08-10 17:16:22
Воще то в каждой бредовой компании есть сови минусы и плюсы, в этой тоже есть и хорошее и плохое. Я тоже здесь работал впечатления ни самые хорошие.. но и не в ужасе как здесь расписано. но что правда так я бы в такую компанию не пошел бы работать если сразу бы знал что там есть моменты обмана...
# Елена2012-07-28 13:33:37
Да, с этим отзывом я согласна, в большей частью написанного. Работать туда тоже не посоветую, так как если было бы все по честному, то почему бы не сказать об этом всем..... Но там на самом деле интриги, зависть, волокита и одним словом в головах советский союз. Говорят одно, а делают как себе лично выгодно, не компании ))). Ели поменять образно говоря "голову" в Клину тогда и все производство не будет гнить.