Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитав отзывы, я немного усомнилась в том, а действительно ли речь идет о той Компании, в которой я работаю, хотя название подтвердило, что говорится именно о ней... В "Русском Свете" есть море возможностей, которые можно воплотить в жизнь, но как и в любой крупной, стабильной и развивающейся Компании, существуют определенные, иногда немного завышенные, требования к сотрудникам. По-моему, это достаточно верный подход к развитию персонала, по принципу "можешь-докажи"... При таком подходе остаются довольны обе стороны: сотрудник показывает результаты, Компания дает возможности для развития, ну, и конечно же, всеми нами так любимое... материальное вознаграждение :). Что касается корпоративной культуры, климата в коллективе, с моей стороны тут тоже нет недовольства: есть разные сотрудники со своими достоинствами и недостатками, но все мы по сути коллеги, и день за днем плодотворно работаем во благо Компании, и ведь получается!!!
-------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним -------
- официальное оформление;
- достойная зарплата;
- возможность карьерного роста.

Не могу сказать, что у Компании нет отрицательных сторон, но то положительное, что есть, значительно перевешивает...
-------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним -------
- большой объем работы;
- высокая интенсивность труда.
В компании творится полный бедлам. Отгрузки осуществляются без оплаты и при чем в отсутствие менеджера(как это произошло со мной),а когда оказалось что компания,котрой отгрузили,ее просто не существует,просто-напросто решили сумму отгрузки вычесть из моей З\п,а это всего-то 80тысяч рублей))). Чему я была несказанно рада. Это таким образом решили начальники отделов прикрыть свою некомпетентность и свалить на нового сотрудника,но не тут-то было. Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.

# Бывший клиент2015-08-28 18:52:00
Ого. сколько тут написано про Русский Свет)) Согласен. А еще, конечно, персонал среднего звена - просто твари продажные.

Однажды я кинул заказ на 1000 руб. И меня начальница чуть ли нахрен послала. А когда я к ним пришел с заказом на 10 млн руб, то она чуть ли не отсосать мне готова была.... Ну что сказать, ОТСОСАЛА. Заказ получила. Больше я заказы к ним не отправлял.
# Бывший сотрудник2012-07-05 10:23:00
За время работы в компании, к сожалению, не было заметно положительных сторон компании. Если компания такая хорошая, вряд ли бы от туда уходили.