Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Затянувшаяся дискуссия о работе в компании Элвес, на этом сайте созданым в основном для негативных высказываний в режиме анонимности пользователей, показывает, что фирма вполне приемлема для работы добросовестным сотрудникам, грамотным, честным, дисциплинированным. Даже не работающие сотрудники, объективно оценивают опыт работы в компании с положительной стороны. На самом деле созданы прекрасные условия труда для всех категорий работников. Одновременно работодатель требует от своих сотрудников высокой производительности труда, дисциплины, честности. Поэтому люди, не обладающие этими достоинствами, не могут долго задержаться в этом коллективе, система материальных стимулов, премий и депремирований, работает безотказно, заставляя их повышать свои качества, либо уходить, и потом долго жалеть об этом. Настойчивые сообщения некоего анонима преследующего одну только цель исказить факты и дискредитировать компанию в глазах потенциальных сотрудников, выглядят на этом фоне не особо правдоподобно. В любом случае каждый потенциальный работник должен составлять собственное мнение о нашей компании, задавая вопросы на собеседованиях руководителям, а не анонимным писателям, возможно действующим по заказу конкурентов, или из личной неприязни к хозяину известной фирмы.

Много работы

# 04.02.20112012-09-02 01:36:59
Не надо быть дураком, работающим на дураков. Надо себя уважать, уволиться и устроиться на другое место, где будут платить хорошо и будут ценить всегда.
# 04.02.20112012-09-02 01:34:32
Шарага - это контора жуликов и воров. Прочитайте в словаре., там так и написано.
# 04.02.20112012-09-02 01:33:21
Пускай всякие рабы нахваливают это Гестапо, им не привыкать. Им дают на хлеб, их всё устраивает.
# 04.02.20112012-09-02 01:32:09
Лучше работать в другой компании, чем в этой шараге. Мой опыт это подтверждает.
# анонимка2012-07-01 10:53:27
1. Высокая поизводительность.Пашите с утра до ночи без выходных и получите столько же сколько во всех кампаниях города, а то и меньше.
2. Дисциплина. готовы исполнять нелепые приказы и инструкции вопреки здравому смыслу и самоуважению?
3. Если ты десять раз честный все равно за тобой будут подглядывать,подслушивать и подозревать. Потенциальные воры все!
# Г.Д.2012-06-30 00:52:18
Александр, новый отзыв читали? Согласны? Человек от своего имени написал, даже предприятие указал на котором работает, как и я. Тут не помню кто то написал, что я в отпуск летом захотел, с объемом работ не справился, я два года у вас не работаю, а уже третий раз на море летом!!! еду. Со мной на одном предприятии работают трое бывших, никто не жалеет и все счастливы. Один отработав 11 месяцев получил зарплату и отпускные, и улетел с женой в Турцию, это то в июне месяце.
А анонимность сайта я понимаю почему Вам не нравится. Потому что есть люди, которые привыкли все вопросы при помощи денег решать, Влиять на людей-дергать невидимые нити в рзличных сферах. А тут ну никак не получается даже с деньгами, обидно.
Как в песне у Шнура: Даешь интернет,мля!
# Наблюдатель2012-06-29 15:19:59
Г Д, я свое имя тут назвал уже, но оно вам ничего не скажет. Здесь склоняли какого то Федорова а теперь и тебя, зачем это тебе надо?
# Александр2012-06-29 10:55:34
Послушай Дмитрий, у всех разные причины писать без указания фамили, кому то нужно наврать, кому то не хочется, что бы врали про него, сопровождая его фамилию нелицеприятными эпитетами. Этот сайт заточён на анонимность, методы индефикации личности отсутствуют, он даже обратного адреса не требует, я не уверен что ты Гусев, не уверен что аноним поливающий наш успешный коллектив грязью, под разными именами, это не Гусев. Поэтому истина на этом сайте не восторжествует, здесь победит тот кто может себе позволить сидеть целыми днями и строчить, толи от безделия то ли от зависти и корысти. Не видел на сайте положительных отзывов про нашу компанию, написаных в рабочее время, хотя директор легко мог это организовать.
# Г.Д.2012-06-29 02:45:34
Да не подленький, просто кто захочет тот и не анонимно напишет, все от человека зависит. Вы ведь тоже под псевдонимом пишете.. Просто повлиять на него нельзя, а это обидно, сидит, понимаешь, как заноза в одном месте.
# Г.Д.2012-06-29 02:41:39
А давайте так, я постараюсь как можно большему числу сотрудников бывших и настоящих сообщить об этом сайте, ведь никто не знает про него, я узнал только в прошлую пятницу, например. Если проанализировать, то реально здесь максимум десять человек пишет. Просмотров гораздо больше и то в прошлом году. И мы посмотрим.. Вы согласны?
# Наблюдатель2012-06-28 22:01:15
А сайт и вправду подленький. Фамилию руководителя можно склонять анонимно.