Отзыв о компании Нижегородский машиностроительный завод
Добавлен: 20:39 28.06.2012
Другие названия: ОАО "НМЗ"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Машиностроение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1998

Раньше было много чего. Сейчас не вижу ни одного. Разве что энтузиазм старых работников.

Руководство во главе с директором обычных людей ни во что не ставят, целыми днями бессмысленные совещания. Если статус чуть повыше рабочего надо работать с 7-00 до 10-00 и без выходных. Все нормальные начальники цехов, замы, мастера, кто поумней или кому повезло найти работу уже смотались или собираются. Остаются те у кого безвыходуха. Про премию сказки, постоянно сокращение, при этом наплодили бесполезных отделов и руководителей. В экономике и прогнозах сплошные рисунки. Вобщем делать здесь нечего!!!

# человек2013-07-06 01:46:09
Директор завода самодур, болтун. Люди для него быдло, особенно умные. Команда безграмотная.
# Инкогнито2013-04-10 15:15:37
Полностью поддерживаю остальные отклики! На данном предприятии осуществляется полный бес предел в отношении ТК РФ, вернее полнейшее его нарушение на каждом шагу. Обманывают по поводу зарплаты, обещают одно а на деле другое. Премия- это сказочный миф! Условия труда не соответствуют обещанному при трудоустройстве. Хамское отношение со стороны вышестоящего руководства. Все грамотные руководители уходят с данного предприятия, либо их просят освободить занимаемую должность в приказном порядке применяя угрозы. Рабочий класс в принудительном порядке заставляют работать по 12 часов, при этом отбирая пропуска. На руководящие должности берут совершенно безграмотных людей ,которые не разбираются в данном виде производства.
# Аноним-22012-08-14 18:04:24
Вы, абсолютно правы, я работаю на данном заводе около 3-х лет, но ничего хорошего там не происходит. Все это время руководство завода набивая свои карманы пытается еще больше обворовать, сократить и т.д. рабочих. Отношение к людям как к скоту. На данный момент складывается впечатление, что з/п платят только верхам, которые попали на свои должности не по знаниям и навыкам, а по блату, где можно тупо срубить бабла. То, что в заводских газетах пишут всю эту блаш, про то как развивается завод, что там только становится лучше, это лишь показуха, вызывающая лишь смех, т.к. на самом деле могу сказать, что завод загнивает. Я лично знал несколько умных и грамотных людей, с которыми пришлось работать, но их уволили, вынудили уйти, зато на их места пришли блатные тупоголовые пустышки, которым и з/п соответчственно иную, чем у других была дали. Мне хочется пожелать такому нерадивому руководству как на машзаводе только одного, чтобы в один из дней их также выкинули с рабочего места как ненужный мусор.
Но, конечно, в данной ситуации больше всего поражают сами работники, которые хавают все, что им не предложит руководство, да еще и радуются, что вообще не выгнали, пизд...ц какой-то))))...
P.S. Буду бороться за свои права до конца и другим советую!!!