Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:43 28.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: бывший работник бухгалтерии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший дружный коллектив бухгалтеров, белая з/п.

Работы непочатый край, никогда ничего не успевают ВСЕ работники бухгалтерии. Корпоративная почта не дает работать, письма приходят каждые 5 минут... На моей должности было 6 еженедельных отчетов при 5-дневной рабочей неделе... (не считая, ежемесячных). Ни один выходной день офис не бывает пустым!!! Ни один рабочий день вся бухгалтерия не уходила в 18.00. ГБ никогда ни чего не знает о работе своего отдела, и не старается даже вникнуть. Текучка бешеная, в результате чего приходиться постоянно обучать новых сотрудников, притираться... НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАНДЕР!

# Яна2012-11-16 18:39:50
Бездельники везде есть.Но в Тандере они не задерживаются.А тут высказываются люди,которые пашут как лошади,а в результате остаются в дураках,редко кому там повезло и его оценили по достоинству.В основном отношение хамское и неуважительное.Судят о людях не по работе ,а по сплетням.Засядет одна такая овца и всё стадо портит.
# Стрекоза2012-08-10 10:27:15
Я работаю 4 года в ММ,начинала с "нуля",мне не 20лет ,а в 2 раза больше,работаю товароведом,,,Таких ужасов ( со стороны ДММ ,СВ,НОПа ,как пишут не встречала ,,но бардака хватает,как только ДФ и НОП меняется т,е, "пришла новая метла" так все новое ,,все переделывается,все по новому передвигается,новые требования((( Скорость на кассах вообще дурость!!ТСД все тормозит,поставки ужасные (то много , то мало ,)качество прихода с РЦ ужасное ,качество охложденки полный "пипец" Читаю высказывания по з/п ,,конечно расстроилась у нас намного меньше (( Горжусь нашим ДММ !!! Она за нас "горой" Есть силы и желание работать по совести а не по глупым стантартам!!!!Очень заметно ,когда вышестоящее начальство СВ ,НОП,ДФ вышли из товароведов,директоров ,,,выросли (и если умеют работать с ЛЮДЬМИ), а вот когда из программистов ,ревизоров ,,вот тут полная "жопа" они видят в нас рабов ,идут нарушения(((
# Ната2012-07-12 15:23:15
Знаете Иван. Я не скажу, что я холявничала. За себя могу сказать, что я добросовестный работник и ни когда не уклонялась от работы. Даже деректриса говорила, что яей меня прям жалко. "Такая девчонка хорошая, работящая" И когда супервайзер хотел меня перевести в другой магазин. который находился ближе к моему дому, деректриса меня просто отвоевала, что бы я осталась в этом магазине. Тем не менее отношение не менялось. и не ценили нас как того стоило бы. А, когда я уволилась (я проработала месяц без единого выходного) и получила ЗП на 3000 больше, так лучше бы я проработала с графиком 2/2 и не нужны мне были бы эти 3000, так у меня бы были выходные., меня звали обратно... но я туда ни когда не вернусь. Еслибы вышие инстанции знали что твориться в магазинах...
# Иван2012-07-10 11:49:45
Чушня полная, работаю в компании уже 10 лет без 10 дней.
Все было и трудно и легко. Это работа с людми и деньгами.
Одно могу точно сказать, шкурники и бездельники в Тандере не приживутся.
Сидите дома и носки вяжите.
Противно читать ваше нытье.
# Дмитрий2012-06-28 21:17:09
согласен,ваще уроды конченные
# бывший работник бухгалтерии2012-06-28 19:44:52
ах, да, еще забыла... в компании принудительное вступление в их негосударственный пенсионный фонд. Это просто ужас!