Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 19:29 28.06.2012
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Никогда не считала себя смотрящей на мир сквозь розовые очки, но после прочитанного мне чуть было так не показалось. Потом вспомнила слова своего институтского преподавателя. Он сказал, что говорят больше те, кто недоволен и несогласен. Те, кому хорошо, молчат и радуются. Мне хорошо. Но молчать не буду) Мне нравится работать в "Нашей маме", и я там уже почти 2 года. Искренне полюбила эту компанию и то, что она делает. А делает она замечательные качественные продукты, которыми я сама пользуюсь и покупаю своему племяннику. В повседневной работе есть свои проблемы и трудности, но ты их решаешь. Бывает, что ответят грубо, но все равно те люди, с которыми ты работаешь бок о бок, к тебе доброжелательны. Те, кто сетует на характер Ольги Владимировны Супониной, просто никогда не видели харизматичных людей, которые горят своим делом и зажигают остальных. Когда я вижу, как она не отпускает телефонную трубку и пишет что-то в блокноте, я лучше не побеспокою лишний раз и найду другой способ выяснить, что мне надо, чем буду отвлекать. Зарплату получаю, которую и обещали. А вообще - не надо ждать, что вам что-то принесут на блюдечке. В работе важна взаимность - каково твое ОТНОШЕНИЕ к нет, таково и ее к тебе.

# Покинул и очень рад! 2012-07-29 18:52:51
Мария , видимо и есть сама Ольга! Только этим можно объяснить данный отзыв))) очень смешно, я повеселился на славу! Шопито вот место для данной дамы. Желаю творческих успехов!
# Аноним2012-07-29 03:01:40
и что же за Мария такая работает в отделе маркетинга? что-то таких не припомню..
# Мария2012-07-18 16:28:12
Как жаль, анонимы, что вы даже не подпускаете мысль, что кому-то и правда может нравится то, что не нравится вам.
# Аноним2012-07-12 01:47:46
Какой-то проплаченный коментарий, видимо новые сотрудники отдела кадров облегчаю себе работу. Ну что ту можно сказать? Люди у которых есть амбиции даже не думайте приближаться к этой компании!!!!!! Всем остальным Welcom!
# Работавший в компании2012-07-09 13:58:59
:-)))) А что еще может написать человек, который пока еще работает в данной компании.....??? Только положительное! А что еще делать, когда нет семьи и детей, остается только зажигать всех работой, не отпускать трубку из рук и писать что-то в блокнот....) и материться! Каждый живет как хочет и чем хочет. Тут пишут в первую очередь о компании, об отношениях к сотрудникам, о стабильности! Если бы все это было на высшем или хотя бы на среднем уровне, то никто бы не обращал внимания на Супонину или еще кого-то, работали себе и зарабатывали, но увы,тут вы не найдете ничего такого, что есть в стабильных, развивающихся, достойных компаниях!