Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет.

1.Работаешь как проклятый без выходных.
2.Постоянные недостачи,и все это вешают на тебя.Размер недостачи может быть 500тыс и выше,распределяют на всех сотрудников.
3.В итоге твоя зарплата не 30-40 тыс а 5-8 тыс или вообще не получаешь.
4.В некоторых точках бегают крысы или тараканы.например на .м Семёновское.
5.Сотрудников меняют как перчатки.
6.Увольняют весело,пиши по собственному желанию,а когда выдали мне трудовую оказалось по статье.взяли и загадили сволочи.!!!!!
7.Просто отвратительное место!!!Некогда не ходите туда работать!!!

# Ольга2012-07-27 12:16:11
Это что за урод коментирует "svyaznоy_ru" изза этого козла все и бегут. Надеюсь что его начальство так же ему говорит
# Миха2012-07-03 22:31:44
С МТС из за таких условий ушел, собирался в Связной. Теперь не пойду.
# Официальный аккаунт компании "Связной"2012-07-03 19:56:19
Обращение к человеку, публикующему отзывы под ником, аналогичным компании svyaznoy_ru: Мы, как представители "Связного" заинтересованы в решении проблем у наших сотрудников, в том числе и бывших, всегда открыты к диалогу. Если у Вас есть к нам вопросы и претензии, мы готовы их выслушать.
# svyaznоy_ru2012-06-28 23:28:54
вы самая умная тут ? Выучили вас на свою голову, облысели все. Не нужно лезть не свое дело, она уже уволилась и дело замято. Если плохо человек работает, так что ему еще писать ?
# svyaznoy_ru2012-06-28 20:43:34
Приносим извинения от лица компании за те неприятные моменты, о которых Вы говорите. Если все действительно так, ситуация требует служебного расследования. Чтобы мы могли разобраться с этим, сообщите свои ФИО и адрес точки, на которой Вы работали.
# Маруся2012-06-28 20:32:02
Не имеют право "по статье"...Трудовой кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ 3. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Раздел III. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
Глава 13. ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
срочно обратитесь в суд..вы же на работу даже уборщицей не устроитесь