Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 18:48 28.06.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала пол года в одном из офисов компании "DESHELI".Салон находится м Отрадное под названием "Эс-бьюти".Что могу сказать о самой компание?Сама компания на самом деле классная,главное попасть в хороший офис,а точнее к нормальному руководителю офиса!!!Высокая з/п и карьерный рост,бонусы,постоянно конкурсы проходять(боулинг,караоке,ресторан,поездка в израиль,дартс на деньги,вобщем на что хватит фантазии руководитель).О косметики:те гадасти что пишут в инете всего лишь завить тех кто не можит позволить себе такой чемоданчик!Косметика дествительно лечит и улучшает внешний вид!На себе испробовала!
По поводу самой работы:работа халявная и высоко оплачиваемая,главное хорошенечко следить за своими денежками)Вот несколько советов которые вам помогут:
1)сохраняйте все бланки на которых указаны встречи,
2)если продали косметику запишите для себя номер договора,номер телефона и фио клиентки,так же дату.
Чтобы вам заплатить меньше денег вам будут говорить что ваша продажа упала.А многие девочки в это верят,точнее все,в том числе и я.И тут вы можете в этом убидиться позвонив клиентке и узнать все подробности.Не могу утверждать что так делают все офисы,говорю лишь о том где работала.Бдительность никогда не повредить!
З/П выплачивается строго 10 и 25 числа без задержек.Что еще сказать?Не доверяйте руководству никогда,как бы они хорошо к вам не относились!Помните что они ждут от вас только денег и поэтому лицимерие с изх стороны не избежно,какими бы вы классными не были!Еще хочу сказать не обращайте на текучку кадров,выбирают лучших.Вы должны продать хоть что нибудь за 2 недели.чтоб остаться.
Проезд оплачивают,телефон тоже.
ЕСЛИ ИШИТЕ ОТВЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДЕШЕЛИ ИЛИ НЕТ,МОЙ СОВЕТ ИДТИ,ЕСЛИ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!НО БУДТЕ УМНЕЕ ИХ!!!!!И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!!!!!
Еще вспомнила.Если захотите уволиться вас расчитают ни раньше чем через месяц и отдадут лишь крошечную часть ваших денег!Поступайте красиво,берите отпуск с 1 числа и ищите новую работу,возвращайтесь на работу за 1-2 дня до з/п (10 числа з/п и 25 аванс) так что 10 числа вы получаете деньги а на следующий день говорите что увольняетесь и сдаете продукцию.
Всем удачи!!!!

# ася2012-08-25 09:23:18
Да очень полезный отзыв: работаете в ЛОХОТРОНЕ не будьте сами ЛОХУШКАМИ!!!!! Работодатели не только залезают в карман доверчивых людей вашими руками ,но норовят и к вам в карман залезть!!!!А что поделаеть- у них воров сучность такая.))))))
# Татьяна2012-08-01 21:11:53
Ну вот хоть отзыв вменяемый!. Хоть видно что человек реально там работал и опытом поделился. Будем знать. Спасибо!
# Катя2012-07-29 21:22:22
Работала в компании 5 месяцев, не могу согласиться с тем, что руководство плохо относиться, зарплата вовремя, отношение отличное, всегда поддержат и похвалят, были проблемки с учетом пройденных встреч, но всегда сверялась по своим записям и все оплачивали, несколько раз проверяла упавшие продажки, опять же по своим записям, все правда, а потом и документ показали о расторжении договора, к сожалению больше не работаю по семейным причинам.
# Аннушка2012-07-16 19:23:39
Спасибо! Отличный отзыв и очень полезная информация! :)