Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 17:02 28.06.2012
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Стабильная з/п
Интересная, творческая работа

Усталость под вечер

# аноним2014-02-11 21:32:39
Работаю в компании не так давно. все так, как говорили на собеседовании. Предупреждали о переработках, о том,что в праздничные дни не получится сходить на час на обед, о том что нужно много учить и делать. Я решилась на это. Потому что зп соответствует. Мало где продавец получает такую зп, по крайней мере в моем городе. Да сложно, да, устаю. Но терпимо. В остальных местах я перерабатывала также, а получала меньше
# Анатолий2013-07-11 06:20:00
Могу сказать следующее о компание пандора(пан клуб). Руководству на все наплевать, не до кого не достучишься . Продавцов не хватает, работают без выходный и еще на ревизию до 5 утра оставляют. Планы постоянно увеличивают, чтоб премию коппеечную платить.Работники сами пересчитывают свои зарплаты, бугалтерия вечно ошибаеться только просиживает кое что. А так же продавцы выполняют работы офиснеков. все бумашки за них заполняют. я еще многое мог бы расказать, но думаю этого достаточно. и это только после двух месяцев работы в компании моей жены. Руководство задумайтесь и иначе у Вас не кому будет работать!!!
# Екатерина2013-03-07 00:02:40
Слышит Слава не пи.ди тут!!! Не нравится пандора иди и найди работу по лучше!!!! Работа не вкус, тем более для парней!! Мэн хренов ,нашёл не пыльную работку так ещё и не доволен чем то!!!!!
# участник рынка2013-01-10 07:28:42
Не понимаю таких озлобленных людей ну ушли вы , зачем ядом дышать, сидите ровно талантливые мои. К пандоре не имею ни какого отношения, но очень нравится как работает компания, кто немного понимает в ювелирке поймет меня.
# Cлава2012-09-15 04:42:55
Ну и работай в Pandora дальше защитница хренова!!!!!!!!Пандора самое дебильное место где я когда либо работал! дурацкие браслетики,колечки,серёжечки)) Особенно серёжки продовать ВО геморой то.. пока их соберёшь .........состаришься на фиг! Целый день стоишь и крутишь браслеты не работа а писец просто!!! И вообще Пандора это сто лет как уже не модно!Поражали люди которые приходили и покупали это дерьмецо!
# Елена2012-06-28 17:06:35
Работаю в Пандоре 2,5 месяца. Устроилась туда, не смотря на плохие отзывы, оставленные в этом разделе, т.к. на тот момент очень нуждалась в работе. И проработав в компании 2 месяца, поняла, что большая часть негативной информации в отзывах, очень далека от действительности. Меня удивляет, откуда у людей столько злости берется. Человек идет работать продавцом в магазин и высказывает свое негодование по поводу того, что целый день находится на ногах. А чего вы ожидали? Идите работайте кассиром в супермаркет, там и посидеть можно, и никаких стандартов обслуживания клиентов нет. Если вы соглашаетесь сами не знаете на что, так зачем обвинять работодателя?
По поводу того, что тут какое-то шокирующее собеседование проводят - тоже неправда. Ничего не могу сказать по поводу Елены, т.к. собеседование со мной проводила девушка Татьяна (к сожалению, я не помню ее фамилию). Никаких глупых вопросов о личной жизни мне не задавали. Никакого высокомерия по отношению ко мне не заметила.
Начитавшись всех этих плохих отзывов, меня больше всего напугало то, что там якобы обманывают с зарплатой. Но за время своей работы в Пандоре я получаю столько, сколько мне объявили на собеседовании. В магазине, где работаю я, поставленный план выполнялся и на «голом окладе», как кто-то написал, я не сижу.
Подводя итог всему написанному, хочу сказать, что я не пожалела о том, что устроилась в Пандору.