Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Стартовая зарплата $19500
Дата увольнения: Апрель 2012

нет таких

полный обман сотрудников во всем. смог разобраться только при участии трудовой инспекции и подаче искового заявления(а вроде все го лишь хотелось получить рассчет в 5600)

# Мага2012-07-09 11:54:46
я работал в РУСДОЛГЕ отличная компания, с чаем правда обломали в последнее время, ЗП получал вовремя, увольнительный расчет тоже получу я уверен в этом, а всем жалующим советую посмотреть на себя, если вас кинули значит вы лох!
# еее2012-07-01 23:47:17
Ты что то путаешь пидарок глупый. Ему похер что ты пишешь тут. Всем известно что такое ссыкло пидарское как ты очканет лично все это сказать и получить законный пропиздон. Допрыгается твой гомосячий зад...
# аноним2012-06-29 12:03:14
Слышь ты Барсучья рожа это у тебя ебло...Ты чмошник конченный, воруешь у Абдулина вот и воруй молча голожопый.
# автору2012-06-29 08:08:10
Назови - кто не получил??? ааа..
Скорцеску это ты свое гнилое ебло бы прикрыл.
# аноним2012-06-29 03:19:39
назовите тех которые у вас проработали долго и вы им заплатили????? а!!!!!!!!!! нет таких правильно! Поэтому закройте уже свой рот! Гнилая организация с гнилыми руководителями!
# крестовый2012-06-28 23:18:42
Хорошо, что хоть какая-то госструктура в нашей стране оказывает поддержку обманутым работникам.
Комментатор, повода для смехуечков я не вижу. Даже если человек отработал на вашу говноорганизацию один день, он имеет право на оплату затраченного на вас времени. В первую очередь это вы зажимаете деньги и даже по такой ничтожной мелочи у своих работников. Русдолг это характеризвет только с самой хреновой стороны.
# автору2012-06-28 20:57:34
Мы рады, что вы разобрались Александр. Я горд, что трудовая инспекция тратит деньги налоплотильщиков и занимается заявлениями по 5600:)

P.S. Сколько вы проработали, 2 недели? И еще вы когда понимаете, что работать нужно и халявы нет сразу съебатор врубаете, а?