Отзыв о компании ЮНИСТРЕЙД
Добавлен: 16:18 28.06.2012
Другие названия: «Юнекс Групп», "Евро Инвест Трейд", "Украинский Юридический Альянс", «Инвест Гарант», «Облигационный Фонд», «Евро Сервис», «Интер Капитал Инвест», «Юнекс Групп», "GS&Group", «Оптима Альянс Групп", и др.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672382661, 0675086865

Описание деятельности:  «Украинский юридический альянс» - "консалтинговая компания" - "представитель" какой-то из вышеперечисленных международных финансовых компаний именно так представляются девушки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона, или же не представляются вообще, пока их не "прижмешь". Номера телефонов у них могут меняться так же, как и название компании. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – "это не телефонный разговор". Ищут и приглашают только девушек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку! Зарплату Вам не заплатят! Там работает костяк компании, который получает зарплату. Остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает. "Менеджеры по персоналу" ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование. "Менеджеры по продажам" обзванивают клиентов – юридических лиц Украины. "Менеджеры по клиентам" – встречаются с клиентами и разводят их (иногда сами того не зная) на деньги. Отзывы людей на форумах: http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115 Никольско-Слабодская 6г; Никольско-Слабодская 6в; Раисы Окипной 4а, офис 94 Дополнительные ссылки на отзывы: http://www.kakrabota.com.ua/company/1831/, и http://orabote.biz/feedback/list/company/12549

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

ясно что это лохотрон!!!!!

Я 2 дня потратила на этот «Юнистрейд», ул.Раисы Окипной,4а. Это была моя первая «работа». С самого начала «шеф» Дмитрий Константинович убедительно говорил: «Вам так повезло!!! Вы попали в правильное место, к нормальным людям!!!» Это как-то и насторожило… Но, все по порядку…
Я пришла устраиваться на вакансию переводчика английского языка. Дали тесты, на заполнение которых дается 25 минут. Но о вас тут же забывают, вы сидите более часа, уже начинаете плевать в потолок. А затем нужно ждать еще дольше пока с вами сможет побеседовать шеф. Но вдруг - это у них такой ход! - шефу СРОЧНО нужно уехать... на встречу с ДЕПУТАТОМ!!! "Приходите завтра, и мы обязательно решим все вопросы." Кстати, чайком поят! – подкуп у них такой, для неопытных)
На следующий день меня приняли – какое счастье!))) Дали задание - звонить крупным Западным финансовым компаниям (я даже Биллу Гейтсу звонила!) – искать партнеров, и на следующий день я должна была начать узнавать их имэйл адреса и писать им письма. (Только вовремя спохватилась!)) Видя, что здесь что-то не так, я сказала, что вообще-то я пришла устраиваться на вакансию переводчика (а это бред какой-то!) Меня тут же стали успокаивать: "переводить нужно будет договора, и общаться с иностранными банками." Но, дальше…
Шеф сказал: нам нужны ваши знания иностранных языков, и что одной из моих обязанностей будет звонить зарубежным партнерам как представитель нашего офиса в Лондоне. По этой причине мне ни в коем случае нельзя будет называть моего настоящего имени, а придумать себе ник, который звучит насколько возможно по-британски. Здесь мне окончательно стало ясно, что дело труба.
Оксана Мазурик - ее поставили меня обучать - сперва показалась мне из всех там самой нормальной, сочувственной что-ли. Но здесь еще один странный момент: Оксана (которая работает здесь уже год) обзванивала Украину, а я должна была делать звонки заграницу. Не находите странным поручить такое ответственное дело как звонить всемирно известным иностранным корпорациям неопытному, совершенно новому в компании человеку, которого даже толком не знаете?!! Оксана потом мне объяснила, что у них английского никто хорошо не знает. Упс! Возникает еще вопрос: как же они наши тесты проверяли??? Они что, студентов совсем глупыми считают?!! Прокол шел за проколом.
В первый же день на работе меня задержали на полчаса, я ничего не делала, но мне нельзя было уйти, потому что уже упоминаемая здесь Оксана застряла у шефа. А ей так надо было объяснить мне еще раз все то, чем они прополаскивали мне мозги весь тот день.
Еще там работает стерва Марина Савельева – круто лопочет на испанском.
Да, и Михалыч!! Он меня с самого начала удивлял - шарится по офису, ничего не делает, рассматривает модели мерседесов в интернете, и к девчонкам пристает. На собеседовании сказал, что их компания ценит тех, кто МОЛЧАЛИВ и ВЕРЕН. А шеф чуть в лепешку не разбился когда обещал мне, что они сделают все, чтобы мой первый «блин» не был комом)))
Моей работой остались довольны – хоть что-то радует!))) Сказали, что будут ждать меня на следующий день… а я уже и близко туда не ходила. Хорошо что я это все еще с юмором восприняла...
Только вот не совсем понимаю, то ли это я им так сильно понравилась, что они за 2 дня передо мной все свои карты раскрыли; то ли они со всеми так тупят?

# Екатерина2014-01-28 23:37:44
Дааааааа((((Это еще тот лохотрон!!!!!!!Хорошо что вы потратили на это только один день, а я там просидела две недели!!!!!Потом мне начали поступать непристойные предложения от Михалыча, типа не хочу ли я красиво жить, носить брендовые вещи, отдыхать за границей......для этого много не надо.Я думаю вы догадались что имелось ввиду. Когда я негативно на это отреагирувала, в офисе появилась, якобы, бухгалтер этой фирмы и сообщила мне, что скоро откроеться новый офис, где я смогу работать, а пока я могу поотдыхать.Кстати, денги за 2 недели работы мне никто не заплатил, сказали что зарплату я получу вместе со всеми в первых числах месяца. Когда пришли эти числа, я появилась в офисе, все как всегда заняты, я просто просиживала по несколько часов под дверью шефа. Но когда я и попадала к нему он лил какую то водичку, разговоры не о чем. Я задолбалась туда ездить, а когда дзвонила, то эти курицы (Марина, Оксана,и т. д. )включали полнейший мороз и делали вид что они ничего не знают, а еще назывались другими именами.Денег своих я так и не увидела, зато получила хороший урок!!!Больше никому не доверяю!!!!!!!!!!
# Таня2013-04-26 11:35:09
Не это они совсем тупят... правильно сделали, что ушли