Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 10:23 28.06.2012
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2002
Дата увольнения: Март 2012

Официаальное трудоустройство.

Мне не заплатили больничный лист, при моем стаже 10 лет.Также не оплачивается отпуск больше 14 дней, внеурочные и переработка в выходной день.За труд не платят под разными предлогами...Отношение к украинцу как к палестинцу в Израиле.В общем не повторяйте моей ошибки...

# Аноним2012-10-21 12:48:16
Аххахахаахах!!!! ЛЮДМИЛА, Вы не думаете, что Вы говорите (пишите)! я проработал там (БаДМ) 2 года и мне ни разу не оплатили 14 (!) дней так, как обещали! А было, что и в общем не заплатили! Больничный (ХАХА) никогда не оплачивается! За 2 года работы на БаДМе я понял, что это гнилое место, где по малейшему поводу готовы тебя стереть в порошок за копейки! А больничный не оплачивается даже при его предъявлении.
# Саша2012-07-08 15:44:45
Людмила зачем же вы пишете неправду.
Отпуск именно 14 дней, все пишут заявления на нормальный отпуск, но по факту идут на 14 дней. Такое во многих компаниях практикуется, но зачем же вы это отрицаете непонятно.
И при чем тут служба безопасности, если этим занимается отдел кадров.
# Людмила2012-06-30 21:46:26
Указанные сведения не являются соответствующими действительности. Все больничные 100% оплачиваются, за исключением тех случаев, когда сотрудник не может его предъявить. Отпуск согласно законодательства, а не 14 дней как вы указываете. Выходные и праздничные дни оплачиваются с коэффициентом "* 2". Если у вас, Евгений, есть претензии и конкретные факты, то сообщите на наши корпоративные телефоны службы безопасности. мы во всем разберемся с пристрастием.