Отзыв о компании Ритм ИТ
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив.
Ребята самые лучшие!

Добрый день, друзья! Компания Ритм-ИТ регулярно набирает персонал на должность менеджер отдела продаж. Проработала там около 5 месяцев, хочу поделиться впечатлениями. 1) Будьте готовы работать первую неделю без оплаты. Как правило многие люди сливаются сразу, понимая, что полный развод.Жалею, что не ушла в первую неделю. 2)отдувается за многое менеджер,выслушивая маты и раздражения от клиентов как побитая собачка пытается умолять клиента,а иначе дядя директор очень разозлиться. 3) Каждый день проходит сектанское собрание-линейка, на которой все хором повторяют, какая замечательная компания, и как много денег мы заработаем, но не для себя, а для дяди директора. Так же перечисляются клиенты, которые за всё время проработали с компанией и большинство из которых даже о ритме и не знают. 4)Компания заявляет, что на рынке 20 лет. На самом деле, из тех, кто там давно-3 человека, остальные работают не больше года, даже главный бухгалтер. 5)При увольнение забудьте о своей зарплате, ее не выплатили даже главному бухгалтеру при увольнении. 6) Будьте готовы, что с работы в 6:30 вы не уйдете. Ребята обычно уходят не раньше 8 вечера, и это не оплачивается. 7) Единственный плюс-ребята менеджеры. Все всегда готовы помочь, научить. Коллектив дружный. Будет куча обещаний,много нервов,мало денег. Договор в руки не дают.В суд на них тоже подать нельзя, так как нет документов. Мне не заплатили зарплату за 17 дней, как и остальным моим коллегам, которые уволились. Успокаивает только то,что раньше не имела опыта работы в продажах,сейчас многому научилась.

# Бывший работник2012-11-21 13:30:44
Отзыв в точку. Если бы доработала до старшего менеджера, там бы вообще жара началась бы. Сидишь каждый день в кабинете директора и рассказываешь сколько денег ты принесешь, когда они в это время тупо проскакивают мимо, пока он с тебя сказки требует на ночь.
# С освобождением2012-08-14 01:19:29
Кроме опыта удалось еще что-то стибрить? Говорят что не только его взяла с собой. Или сначала взяла с собой я потом "ушла" с опытом:) ?