Отзыв о компании невский сахар перебург
Добавлен: 14:49 27.06.2012
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 544-03-84, 554-91-64

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012

Положительной стороной является наличие секретаря практически на любой должности, этот несчастный человек офис-менеджер который прислуживает всему офису. На работу все приходят не вовремя, дисциплина хромает, а уходят когда всю работу сделают (а её всю не сделаешь). Бесплатные чай, кофе и конечно же САХАР.

Все направлено на создание и поддержание имиджа ВЕСТОВ. Люди меняются как перчатки, почётным долгожителем считается человек отработавший уже более года. Отдел кадров помимо поиска сотрудников и бесконечных собеседований другой работой не занимается. При приёме на работу Вам будет сказано что Вы ничего не знаете в этой жизни и на Вас потратят много своего драгоценного времени чтобы Вы хоть как-то справлялись с такой сложной работой в такой пресижной КОМПАНИИ (прям ГАЗ..ОМ). А на работу времени не остаётся так как нужно всё время предоставлять отчёты-отчёты-отчёты. Но это не работа, работа это результат, а так как Вы всё время делаете отчёты, Вы не работаете))). Система работает только штрафами, всех все время наказывают (по делу и без))). Чтобы пользоваться телефоной связью нужно набирать немыслимое количество кодов. Директор компании является женой владельца, и любое даже маленькое решение (что ответить клиенту) принимается с её согласия, а на работе она по 3-4 часа в день...Требуется быстрое принятие решений, его нет, клиенты не ждут, ты виноват... Выучите всю историю купца Вестова, историю сахара в России, ГК РФ, нормы корпоративного поведения, дресс код и т.д.... Только платили бы за эти требования.

# Юля2014-03-20 16:54:10
Что бы вам в аду гореть!!!!!Уроды....человек уволился специально для этой работы, с беременной женой, а его владетели не взяли , потому что он - не подходит,и это за две неполные смены??!!!!! А собеседования для чего?!зачем обнадеживать человека, что бы он ушел со своей работы,что бы потом кинуть!!!!!И как только таких людей земля носит?!И где эта хваленная справедливость?!Никогда никому такого плохого не желала, а этой бесчеловечной компании пожелаю: только провальных заказов, самых мелочных и нечестных, нечистых на руку людей на пути, что бы любые ваши начинания, в любой компании, так и в семьях тех ублюдков, которые так поступают с людьми,никак не шло и никогда у вас ничего не получалось, а руководители что бы были в жалкой нищете , а самое что прям от души и сердца пожелаю - попасть именно в такую ситуацию, в которой оказались мы!!!!!!! что бы вынуждались всю жизнь, а вокруг были только такие хамы и уроды, как вы!!!!!! Пусть будет проклято все, чего коснется ваша рука и даже мысль!!!!!!
# Вервольф2014-01-23 15:47:35
Отвечу по комментам:
малышка 19.10.12 13:54
Компания только и держится тем,что идёт постоянное обновление кадров - генерального это очень устраивает - три месяца испытательный ( З/П снижена),при увольнении можно...обмануть.
Сегодня 23.01.2014,как водитель погрузчика уволился из этой быдлоконторы.И знаете,что я вам скажу,по адресу Пр.Энгельса 27 этот Невсикий сахар прописан чуть больше года (всё время он базировался в деревне Кипень Лен.области.Так вот,за эти неполные полтора года,я уже был 6-м водителем погрузчика!!!
Человек 22.09.12 10:42
Поддерживаю!!!Это не руководитель,а пещерный человек.Более хамского отношения к подчинённым трудно представить.Бывший военный,хохол и еврей в одном флаконе - страшная смесь!А если ещё ко всему прочему человек - быдло,тут хоть вешайся.Мне вчера в доверительной беседе посторонний человек сказал - "Более неприятную личность не видел.Не имею к нему никакого отношения,но видеть его - неприятно".
# бывалый2013-03-20 23:28:24
Не советую там работать. помимо своих обязанностей на вас взвалят ещё кучу разных дел.будете и кузнец и жнец и на дуде игрец) + ко всему директор матерится как сапожник.
# малышка2012-10-19 15:54:46
Вас так много там работало(-ет), а отзыв о компании только один на весь интернет и конторка уже лет десяток существует, значит не всё так плохо там раз все молчат)))
# Знайка2012-10-18 22:23:37
работают в этой компании довольные собой супруги-руководители (себе в карман зарабатывают) и те несчастные, кто просто еще не нашел нового места работы. а ищут работу практически все, кто более активно, кто менее, но все. некоторые еще ждут чуда (а вдруг совесть у хозяев проснется). наивные альтруисты...
# 1112012-10-18 15:21:38
Страна должна знать своих "героев". Интересно, весь уже коллектив сменился, кроме "приближенных".
# Живой2012-10-18 01:35:40
на блэкджобе нужно написать об этой "компании", чтобы людям помочь избежать такого рабства, ведь в глаза при собеседовании красивую ложь льют, причем умело... ЛЮДИ! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НЕВСКИЙ САХАР! уважайте себя!
# Волк2012-10-13 11:52:53
Ищут сейчас главного бухгалтера? Нашла вакансию на сайте НН, там даже профессиональный тест был... только вопросы 2009 года, в Невском сахаре еще 2009?!)))) Понимаю ушедшего глбуха....
# Человек2012-09-22 12:42:41
Чтобы не писать много, опишу одну ситуацию, которая была в Компании совсем недавно. Выводы делайте сами. Итак: Босс проводит профилактическую беседу с подчиненным-рассевшись за столом, орет матом через каждое слово, при этом смачно грызет яблоко, брызжа яблочным соком и собственной слюной в лицо работника... Ну как вам это? Напоминает сцену из фильма о фашисте-нацисте во время ВОВ, верно? Нет, это обычный для Невского сахара рабочий момент - разбор полетов, причем сотрудник может вообще не быть виноватым ни в чем, а хам - это не ариец-фашист, а наш, молдаванин, Управлящий, начальник, Цвигун В.Ф. Мерзко и противно. Вот и причина текучки кадров в этой "компании": не работа за двоих-троих, не переработки, нервотрепка, бардак и даже не неумелое, безграмотное и жадное руководство, а вот это отвратительное хамство супругов-руководителей, уверенных в своей безнаказанности, вседозволенности и превосходстве.
# Человек2012-09-21 22:43:25
все верно. реальность еще хуже.
# аноним2012-09-21 16:06:51
поддерживаю полностью