Отзыв о компании ЗАО НПК "КАТРЕН"
Добавлен: 14:45 27.06.2012
Сайт:  katren.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: 89165176870, 89100021741

Описание деятельности:  Компания «Катрен» основана в 1993 году, на сегодняшний день входит в тройку лидеров российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. Оптовые поставки медикаментов.

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

крупная компания

В компании "Катрен" отработал несколько дней с 6 утра до 21 вечера. Нет маршрутов движения, никто не помогает с фасовкой, новичка поставили на маршрут сразу из 56 точек (!). Хотя обещали не более 17. Полдня фасовал, потом составлял маршрут, потом грузил в соответствии с маршрутом, ясно сразу - не успеть. Но, никто не слышит, главное ОТГРУЗИТЬ со склада. В итоге: 3 дня бесплатных стажировок (полные дни), 2 дня адского труда за который заплатили крохи. В рамках договора фигурирует ода сумма, по факту в разы меньше. Концов найти невозможно, перекладывают друг на друга. Сотрудник склада Алла Анатольевна отправляет к Сергею Михайловичу, а Сергей Михайлович к Алле Анатольевнена. Свои деньги выбиваю с трудом. Странно. Компания крупная, а ведут себя крайне непорядочно. Есть ощущение, что народ набирают в бесплатную подмогу их водителям. Новички фасуют, грузят, помогают в развозе. Потом новичка кидают на 50 точек сразу, тот пару дней батрачит, не выдерживает и уходит. А деньги за эти дни получает кто-то из сотрудников. Руководство обратите внимание и наведите порядок.

# доставка 2012-09-17 20:06:04
А ещё могут ПОВЕСИТЬ стоимость товара которого ты и в глаза не видел.Ну а по факту они просто дыры закрывают на период отпусков своих-постоянных водителей.Было у меня такое привёл к ним друга.Пока человек был 2 недели в отпуске то работа была.И ведь пришлось под это дело И.П. открыть и налоги заплатить.В вобщем хорошо друг не успел уволиться со старой работы где есть больничный и трудовая книжка.А мне стыдно теперь что я его в эту помойку сдёрнул.