Отзыв о компании ООО "Центр правовой помощи"
Добавлен: 14:12 27.06.2012
Сайт:  cpprodina.ru
Эл. почта: cpprodina@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(496)46-3-30-30

Описание деятельности:  Компания занимается юридической помощью команиям и населению. Предлагает бух.услуги и услуги по регистрации.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работа в центре города

Компания - семейный бизнес и семья не благополучная. Хозяйка - очень хитрый и подлый человек, постоянно стравливает сотрудников и наслаждается их грызней. Берет людей на работу, обещает одно, а по факту выплачивает другое. Зачастую вообще не выплачивает. Неоднократно судилась с бывшим работниками, но так как имеет связи - все суды бывшие сотрудники проиграли. Там же работает все ее семейство, особенно отличается дочка - социопат и не совсем психически здоровая. Например, она потребовала уволить сотрудницу только потому, что ей показалось, что она худее. Работать там - не советую, как и пользоваться их услугами. Все юридические дела длятся годами, хозяйка клиентов сама разводит, потом сбрасывает на очередную сотрудницу, которая через месяц сбегает и передает дела следующему и следующему и т.д.

# Роман2015-02-02 19:29:51
Брал платную консультацию с целью получения информации. Надеялся на получение квалифицированных ответов. Вместо этого, как оказалось, получил безграмотные ответы на интересующие вопросы, не имеющие ничего близкого с реальностью и законодательством. Деньги вернуть отказались, т.к. сами были на 100 % убеждены в своей "граматности"! Короче, если вам нужна помощь юристов, обходите это место стороной!!!
# Мария 2014-12-13 16:21:44
www.1cboram.ru
БухАутсорсинг
О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛА!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ОНИ ПОД НОВЫМ ОБЛИЧЬЕМ!!!!!!!!
НАЧИНКА ВСЁ ТА ЖЕ!!!!!!!!!!!!
Люди! Бегите без оглядки подальше от этой компании!!!!!!!
# Татьяна2014-11-26 04:43:48
Между т.д и т.п меня все таки так и не приняли на работу.....
# Татьяна2014-11-26 04:36:22
На самом деле очень хитрый человек-АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА!!! Сначала меня подождите Великую персону пока я вас приму.. около 1,5 часа .. и думаешь ,а стоит ли ждать ,а вдруг тебя примут?? но Её величество принимает тебя.сказки тебе рассказывает..приходите приму Вас по законодательству..напишите заявление и т.д. и т.п.Вы знаете остался такой осадок в душе ,что не передать ..а лучше туда не ходить и осадка не будет.. я особо много не рассказала,но хочу сказать, что лучше иметь своего бухгалтера ,чем давать наживаться им!!!Овчинка выделки не стоит!!
# Судья Дредд2014-11-02 18:46:42
Никогда не обращайтесь в эту контору. Там нет профессионалов, зато есть хавцы ваших денег.
Родина - абсолютно бесчестная дама. Гордится и прикрывается своими знакомствами в Администрации района.
Кузьмичев - полный ноль в юриспруденции, но щеки надувает позиционирует себя как выдающегося юриста. Расскажет, что он знаком со всеми судьями, но это пыль в глаза. Пьет сильно. Когда из запоя выходит - марки коллекционирует (а на них, как известно, надо много денюшек).
Вопщем - хотите сэкономить нервы, здоровье, деньги и добиться результата - не ходите в эту контору.
# Мария2014-10-22 16:27:26
Люди! Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную компанию ни за услугами юридическими, ни бухгалтерскими, а тем более риэлторскими! Так же прошу вас: не приходите к ним работать!!! Все положительные отзывы, которые вы здесь встретите - это чистой воды недоразумение!!! Я имела неосторожность работать в этой компании, а так же воспользоваться риэлторскими услугами данной организации. Будьте бдительны!!! Называться они могут по-разному: и ЦПП, и ИП Родина, и проч., и проч. и проч.. Чем они только не занимались и не занимаются... "Мастера" на все руки... Главный злой гений этой шарашки - Родина Алла Васильевна. Профессиональная мошенница!!! Подкована юридически, экономически, психологически превосходно!!! Не спорю - ума ей не занимать. Хитрая, изворотливая, лживая, беспринципная, жестокая, беспощадная, алчная!!!! Думаю, достаточно эпитетов. В людях разбирается с первого взгляда. Определит ваш психотип и вашу платежеспособность на раз-два. Кузьмичев А. - её муж, или что-то вроде этого. Он там никто и ничто. Бывший алкоголик с замашками Наполеона. Страшная кантора!!! Тюрьма по ним плачет, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!
# Бывший работник2014-05-09 23:30:58
Не видитесь на обещания руководства. Таких бесчестных людей я еще никогда не встречал, врут в глаза.
# Да просто так)))2014-04-01 17:51:03
Прикольно то, что отзывы, оставленные на этом сайте в одного ай-пи адреса выделены одинаковым цветом)))
# Андрей2013-12-17 18:02:07
С Алексеем полностью согласен. Людей увольняют довольно очень часто. И довольно-таки легко..Сами сотрудники об этом говорили моей знакомой..При этом..действительно не оплачивают, кидают всех...
# Сергей 2013-09-25 18:30:20
Хорошая компания да и руководство весьма справедливое,а то что меняют сотрудников так сотрудники сами и виноваты!!! Я сам лично работал в этой компании был уволен но уволен только из-за собственной глупости! юрист Алла Васильевна лучшая во всём раменском районе если не во всём Подмосковье! если она сама лично возьмётся за ваше дело будьте уверенны дело выиграет! за остальных юристов поручится сложно!
# Людмила Александровна Наумова2013-09-10 17:40:40
Компания работает более 10 лет. В небольшом городке. И это ли не показатель качества? Руководство очень много помогает бесплатно малоимущим людям, ветеранам и пенсионерам. Не боитесь вы Бога, товарищи конкуренты. Зачем писать о дочере, может подумать и о своих детях и о душе??????????????
# Смирнов Игорь Николаевич2013-07-15 20:02:29
Оказанными услугами очень доволен.
Всё грамотно и в соответствующие сроки.
Выскажусь по поводу негативных отзывов:
Писать анонимки наш народ научился!
Открыто,не скрываясь под разными прозвищами, слабо?
Есть очень мудрая пословица:
Собака лает — ветер носит, а караван идёт.
Значение:
не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п. *** — Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…***
П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г. (цитата из Национального корпуса русского языка.)
Очень актуально!!!
С уважением ко всем кто прочитал полностью мой отзыв.
Смирнов Игорь Николаевич
# Бывший клиент2013-07-10 17:28:26
Неадекватное поведение руководства компании стало причиной понесенного мною ущерба. Перепоручив вести мое дело неизвестно кому, хотя первоначально обещавшая собственноручно разобраться в моей проблеме - Родина А.В., после, пряталась, как нашкодившая школьница от меня. Это недостойно взрослой женщины.
# бывший работник2013-06-16 17:01:31
Справедливости ради хочу отметить, что все рядовые сотрудники, работающие там - очень ответственные и квалифицированные. Автор очень точно заметил, что руководство там хромает. И, честно говоря, все сотрудники боятся своей начальницы. Вот она человек очень непредсказуемый и увольняет за 5 минут без объяснения причин. И все там сидят под постоянным страхом увольнения, так как настроение начальницы тоже меняется непредсказуемо и все гадают - кто следующий на "выход". Очень редко кто задерживается больше, чем на год.
# Николай Петрович2013-05-21 15:36:45
Решил воспользоваться услугами данного учреждения. Почитал отзывы и удивился, сколько негатива. Ведь при первой встречи Родина А.В. и произвела благоприятное впечатление. Но видимо, я столько лет прожил, а ума не нажил, раз не прислушался к людским словам. Дело мое и яйца выеденного не стоило, но они умудрились его проиграть! Денег взяли много, а на поверку оказалось что профессионализмом и не пахнет. Что можно говорить, если даже судья, который вел мое дело сказал : "Как же вы так вляпались? Вокруг столько нормальных юридических контор, а вы обратились в лисью нору?"
# Петров Александр Михайлович2013-04-02 12:17:59
Кузьмичев Андрей, а смысл вам звонить и оставлять контактный телефон? Год назад, когда вы являлись посредником одной недвижимости моего партнера, и у нас возникла проблема по вашей вине и не профессионализме(а именно плохо подготовили документы и не до конца проверили юр.чистоту сделки), вы, вместо того чтобы как-то уладить спор (а мы были очень объективны, терпеливы и шли на контакт) посоветовали нам пойти в суд. Да, не спорю, вы очень грамотно опираетесь на договор, вычеркивая из отношений все устные договоренности обговоренные до этого.
Только спустя пару месяцев, благодаря администрации г. Раменское, я узнал что такое на самом деле "ЦПП" и Родина А.В. в частности. Надеюсь вы смените область вашей деятельности и перестанете выпускать такой не профессиональный продукт на рынок "b2b" как Центр Правовой Помощи. Какая помощь? Вас нужно отстранить от дел как плохого хирурга, который может только навредить.
Не вижу смысла оставлять вам телефон, а впрочем, мои то контакты вам хорошо известны. Может я за 45 лет плохо познал людей и вы готовы принести хотя бы устные извинения?
# Оксана2013-03-17 18:43:34
Не плохая компания, но не больше!!!
# Клиент2012-12-16 00:29:37
Проблема то как раз в том, что постоянно меняются сотрудники, как бухгалтера, так и юристы. Приходишь к одному, он тебе обещает одно, потом почему-то он увольняется, дело скидывают новому, которому нужно все объяснять заново и который, почему-то оказывается не в курсе проблемы вообще, так как ему не удосужились все объяснить. Прочитав отзывы я понял, в чем дело. Вероятно. перекидка дел там дело постоянно из-за постоянной смены сотрудников Не могу сказать про компетенцию ничего, так как меня эта чехарда не устроила, и я не стал связываться. Все-таки дело должен вести один человек.
# бывший работник2012-12-05 16:26:27
Люди, будьте внимательны при трудоустройстве в данную организацию, ужасное место. не ведитесь на обещания и уловки данных руководителей.
# Михаил2012-10-26 14:03:40
Регистрировал там ИП, все нормально сделали, но там ничего хитрого нет, просто не было времени самому заниматься.Вот теперь хотел на юр. и бух. обслуживание к ним встать, но теперь задумался. Если все так как написано, скорее всего не пойду. Если работники вместо того, чтобы заниматься клиентами решают проблемы своего руководства и его семьи, это не есть хорошо. И потом, текучка кадров тоже есть показатель слабой работы руководства, сам знаю, так как руковожу небольшим (12 чел.) но все-таки коллективом. За хорошего работника нужно держаться, так как у нас их очень мало, все в Москве, тем более на таких ключевых постах, как юрист, бухгалтер. Центру правовой помощи удачи в работе !
# Ольга2012-10-09 18:55:57
Согласна с Алексеем, так как подлость хозяйки прочувствовала на себе! Они пригласили меня на собеседование, сулили "золотые перспективы" так уж я им подходила...Спросили, когда я могу выйти на работу, я сказала, что хоть в понедельник и мы договорились, что позвоню в воскресенье чтобы все окончательно согласовать. С ее стороны возражений не было. Однако, в пятницу заболел мой ребенок и в воскресенье я позвонила, чтобы перенести мой выход. Она была очень недовольна, но не фактом задержки, а тем, что я позвонила ей в воскресенье! о чем собственно и заявила мне, а потом бросила трубку... Я тихо прифигела... Через неделю я позвонила, чтоб сообщить о своем возможном выходе и она была прям сама любезность..только вот сказала, что это (мой выход) лучше сделать через три недели, когда они решет все технические вопросы и опять мы договорились созвониться..Через оговоренное количество недель я опять позвонила и она любезно предложила выйти мне в понедельник в такое-то время. Ровно в указанное время я была на месте, правда вот никто не был поставлен в известность о моем появлении (секретарь смотрела большими удивленными глазами, сотрудники спрашивали у нее кто я такая........), а самой хозяйки на месте не было( Ровно через час она появилась и даже не удосужилась как-то объясниться, а только сказала секретарше пересадить меня в другое место и отбыла в свой кабинет. Больше я г-жу Родину А.В. не видела, я просидела еще три часа в надежде, что она хоть как-то определит мои дальнейшие действия, но ей было не до глупостей - она принимала клиентов... На этом мое терпение иссякло, я ушла, почувствовала облегчение, покинув эту невменяемую контору и ее хозяйку.
# Наталья2012-09-22 04:29:02
Полностью согласна с Алексеем! 100%! Очень гнилая контора. Пользовалась услугами этой компанией и знакома с уже бывшими сотрудниками (юрист, it-технолог, бухгалтер). Подробностей не знаю, но есть факт того, что большинство уходили со скандалами, иначе как объяснить все судебные истории. Родина - это хитрая, лицимерная эгоистка. Кузьмичев Андрей, с вами лично не знакома, но предполагаю что с такой семьёй хорошие люди не живут!
# Кузьмичев Андрей2012-09-20 22:30:22
Руководителем компании является Кузьмичев А.В.
К сожалению все отзывы основаны на низменных эмоциях.
Газету мы не выпускаем, Вы что-то путаете.
А штат у нас укомплектован уже давно, вакансий свободных нет, так что зря Вы все это пишите.
Если есть какие -то вопросы к компании, звоните или оставляйте телефон для связи.Так как анонимные отзывы- это не очень прилично.
С уважением, Андрей Кузьмичев.
Желаю всем прекрасно турдоустроиться ! Компания Центр правовой помощи желает Вам , всем нашим конкурентам, Счастья и удачи!
# Андрей Васильевич2012-08-30 20:04:27
Выпускают они газету. Удивляюсь куда смотрят власти? Привлекают рекламодателей. Берут деньги и указывают тираж 80 000,мол выходит каждую неделю.Но найти эту газету вообще невозможно!
# Бывшая клиентка2012-08-30 20:01:54
Это ужасное место. Хозяйка бизнеса Родина А.В. наживается на горе людей. Берет деньги без зазрения совести и ничего не делает. Сколько веревочки не виться- конец один будет. Но только это рыжая и хитрая, сама сидеть не будет, а будет ее фиктивный муж, на которого весь бизнес записан.
# Александр2012-07-20 14:02:20
Полностью согласен с комментариями Алексея, и еще от себя. ЛЮДИ НЕ НАДО УСТРАИВАТЬСЯ В ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ" РАБОТАТЬ, ВСЕ РАВНО ОНИ ОБМАНУТ, НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ХИТРЕЕ И УМНЕЕ. А ПОСЛЕ ВАШЕГО УВОЛНЕНИЯ БУДУТ ТАКИЕ СЛУХИ О ВАС РАСПРОСТРАНЯТЬ ИЗ УСТ САМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, ТОЧНЕЕ ЕГО ЗАМИСТИТЕЛЯ РОДИНОЙ АЛЛЫ ВАСИЛЬЕВНЫ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ