Отзыв о компании Российский союз автостраховщиков
Добавлен: 13:47 27.06.2012
Другие названия: РСА

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

ДА,ничего хорошего про эту компанию сказать нельзя,собрались одни жулики!!Начальник отдела кадров Попадейкин вообще не одекватный мужчина,ведет себя как быдло,увольняют всех подряд не за что,а ещё и пытаюся всякими спосабами если сам не уволишься по собственному желанию, подвести под статью!!!В службе безабасности Усков,слишком много на себя берет угрожает всякими способами,также уволить по статье,если сам не уволишься!!Ну и так же есть там одна "мадам"из отдела по работе с обращаниями граждан Ерганьян М.С,с ней вообще работать не возможно,придерается ко всему,видет себя по хамски,повышает голос,оскарбляет сотрудников!!!!Зарплата там смешная,обещают золотые горы,карьерного роста нет!)))Не советую связываться с этой организацией!!Так как долго там не проработать...,текучка постоянно!!

# Александр2015-04-16 16:34:38
Дермоеды, ничего не делают и ничего не знают . Чтобы дозвониться надо по 20-30 минут поседеть на телефоне. Называют телефоны которые просто не отвечают. Разогнать их надо и набрать ответственных людей.
# Елена2014-08-04 23:48:01
Дорогие мои, остовляющие негативные отзывы, хочу Вам сказать, что работаю в этой организации уже очень много лет. И могу сказать, как сами себя поставите, так к вам и будут относиться. Если вы туповаты, то любая работа и любые условия будут вам претить..Я не раз сталкивалась по работе с Ерганьян М.С. Это очень сильный юрист, имеющая большой опыт. И если вы не компетентны, это ваш минус. Даже, судя по тем отзывам, которые вы оставляете, можно сделать вывод, что ваш уровень очень низок и дорога вам уж точно не сюда.
# Сара2014-05-13 19:42:02
Плюсуюсь. Работала там 6,5 лет назад. М. С. Ерганьян с...ка еще та.... У всех сотрудников надменное отношение к низшим чинам, будто все мусор какой-то. Ерганьян вообще за людей не считает, хамит,орет и как в анекдоте про свекровь: Мама-так? = Не знаю как, но не так. Сестра ее не лучше.
# Спец2014-03-13 15:27:47
Все правда!!!Если раньше все было еще терпимо,то сейчас....в чем дальше тем хуже..Ерганьян-тварь
# Кейт 2014-01-03 13:35:22
Не советую попасть к жабам Ерганьян и Чуркиной, лучше дома на диване лежать, чем им жопу лизать!
# Иван2013-08-20 16:24:22
Да тяжело там, спорить не буду.
# Нильсон2013-02-01 01:05:24
Уёбки!!!