Отзыв о компании RMB COMPANY
Другие названия: Компания РМБ
Сайт:  RMBcom.com
Эл. почта: info@rmbcom.com
Телефоны: +7 (495) 653 83 33, +7 (495) 653 82 53

Описание деятельности:  RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это разработка эффективных решений для высокого и стабильного заработка инвесторов. Компания работает с лучшими брокерскими домами мира. В зависимости от требований и возможностей клиента мы разрабатываем концепцию управления капиталом: Подбор торговой стратегии согласно требованиям и возможностям клиента (консервативная, рисковая, смешанная). Подбор необходимых инструментов в зависимости от опыта и пожеланий инвестора (широкий выбор платформ с различным функционалом и для разнообразных ОС). Формирование консультационного пакета услуг для постоянной информационной поддержки трейдера, экономический консалтинг. Интернет-трейдинг с RMB company – доступный и действенный способ заработать на бирже.

Никнейм: Сергей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Сильная школа продаж и финансов. Тем более, что обучают бесплатно!
Оч хорошие проценты для сейлзов
Выгодное место - бизнес центр Москва Сити
Дружный коллектив

Текучка...не все выдерживают такой темп работы...но, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить!

# Сергей Кузнецов2012-07-05 02:38:43
Николай,

Я переехал пмж в другую страну к жене.
# Женя Игнахин2012-07-05 02:34:32
Спасибо!!!