Отзыв о компании Столица
Добавлен: 13:24 27.06.2012
Другие названия: ГК "Столица"
Сайт:  capital.by
Эл. почта: birukv@capital.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 219 48 40 +375 17 306 35 23

Описание деятельности:  Организация конференций, семинаров, бизнес-тренингов для руководителей. Программы антикризисного управления.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обретение опыта работы с деловой перепиской, ознакомление с документацией. Гибкий график. Офис в центре города.

Нет официального оформления, даже по договору подряда. Сначала говорили о зарплате в 200-250$, как прошел месяц, выдали только 10$! Сослались на то, что после проведения мероприятия рассчитаются. Прошло 2 месяца бесплатной работы, провели конференцию, однако помощники получили лишь 30$. Итого 40 за 2 с лишним месяца (примерно 120 часов). После этого обещали подсчитать наши часы и выдать остальное, но когда я решила уйти и попросила об этом, начальник сказал, что скорее всего он дал мне и так слишком много! Что производительность низкая и нужно применить коэффициент 0,3... В общем, если вы студент и ищите работу, не тратьте зря время, даже не идите на собеседование, вас сразу заставят работать бесплатно!