Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 07:59 27.06.2012
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошие менеджеры и коллектив проекта.

Руководитель абсолютно некомпетентный, зарплату постоянно задерживают, приходится заработанные деньги просто "выгрызать", ТК РФ не соблюдается. Видимо придется обращаться в Госинспекцию труда.

# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 15:20:04
Думаю, что такое было. У нас в Екатеринбурге с 2013 года работает другой директор уже. Старого уволили. К ней (Васильевой Анастасии) действительно было много претензий. Были многочисленные жалобы от персонала. Я лично приезжал из Москвы встречался с супервайзерами, с мерчендайзерами. Вопросы насколько я помню мы все решили. В инспекцию по крайней мере никто не ходил.
К сожалению в крупных компаниях бывают работают и не компетентные люди, которые хорошо себя продали на собеседовании. Но правда работают не долго....
Вам не повезло. Приношу вам за неё извинения. Очень жаль. Хорошо, что в результате вы всё получили.
Ставлю всё таки несогласие с негативной оценкой, потому что для текущего момента это уже не актуально. Сейчас в Екатеринбурге работает очень квалифицированный директор Татьяна Иванова. Вы можете смело с ней сотрудничать.