Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 02:15 27.06.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Скотские условия труда и отношение к людям такое же!!!! За форму платишь сам 2640 руб. форму мне дали на размер меньше (за мои же деньги), сказали другой нет! Форма разошлась по шву в итоге меня же оштрафовали!!! Уволили без выплаты. я зарекся теперь в москву на заработки ездить. у нас голоднее зато человечнее както.

# Максим2013-08-26 19:21:22
Витину маму я ебал
# витёк2012-08-28 13:32:32
вбейти в яндексе "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# Т.К.2012-08-20 23:13:32
ВЫ - ЭТО ТО, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЖИЗНИ! ХОТИТЕ ЛУЧШЕЙ СУДЬБЫ - МЕНЯЙТЕСЬ САМИ, МЕНЯЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, МЕНЯЙТЕ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕМ ТРУДОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ЛЮБИТЕ И КОТОРЫЙ УМЕЕТЕ.
# аноним2012-08-11 20:24:53
Кудаже вы делись " ............"(человек без имени и даже без ника) ?

Вы же пишете умные комменты в отличие от меня.

Привет псам.
# Т.К.2012-08-05 01:07:38

ВСЕ конторы,которые ищут сотрудников через бесплатные газеты у метро,через сайты трудоустройства(при этом опубликовали вакансию более 3 раз)- это всё помойки.Расчитаны они на полных дебилов ..В нормальных организациях текучки нет.В настоящий момент все эти "говённые" конторы у всех на слуху.Положение у них не меняеться,ибо "заточены" они изначально на получение сверхприбыли за счёт стада баранов("охранников").НЕ БУДТЕ ДУРАКАМИ (с)
# ваивымывммвыф фывс2012-07-23 19:24:42
К сожалению уважаемый т.к., в суде бороться ради не доплаченных 10- 20 тыс руб мало кто будет, вот крепость и берет на понт, что люди не будут связываться, трудно это, ды и для приезжего много непонятных моментов и затрат... Ему проще уехать домой и в который раз плюнуть в сторону жирных толстосумов из Крепости, которые его кинули, и окончательно разочароваться в Москве да и собственно в своей стране, где бизнесом занимаються падлы, ссуки и крысы. Которым место за решеткой.
# т,к.2012-07-22 20:18:17
надо дружить с законом, и с Трудовым Кодексом тоже. Ну а если уволили не по справедливости – добивайся правды в суде.
# житель коренево2012-07-19 13:30:16
охранники постоянно ходят с платформы коренево, все грязные не бритые, а они же лицо фирмы! какая фирма такие и люди в ней работают... но разговорился с одним охранником, он говорит ему не заплатили денег за целый месяц и теперь он не может уехать домой! ждёт пока родственники вышлют денег
# аноним2012-07-06 20:38:39
Вы" ............"(человек без имени и даже без ника) всерьез думаете, что я работаю псом хозяйским? Вы довольно слабо понимаете то, что вам пишут и не следите за ходом беседы. Не вы ли первый меня начали в глупости обвинять и характеризовать-(А вы - Аноним, видимо сотрудник как раз данной конторы, только теперь вы хотите за умного сойти и делать умные комменты, но получается не умно, а смешно…)--(Так что на самом деле скоро придется вам на завод - разнорабочим. ).
Вам что нибудь говорят такие марки техники: ACCUWAY UM-13,
AWEA FMV99,
FU 401,
T200.2S
ЧПУ Fanuc 0i-mate.
Человек без имени Вы хотя-бы чернорабочим попробовали поработать, толку от вас было бы больше.
Мне всеравно, что за конторка будет сторожить турникет, это вам надо будет в следующую помойку устраиваться. Вы не РАБОЧИЕ и даже не работники ,вы церберы- цепные псы на подачках и исходите из этого при отношении к вам РАБОЧИХ и вашего начальства.
Возможно это стало
из-за того, что общий климат в стране уже сложился такой, что "ничего страшного в этом нет", что некто, напяливший какую-то непонятную чёрную робу, кажется, уже имеет какие-то права: досматривать, не пускать в магазин по своему усмотрению и т.д. и т.п.

# .........2012-07-06 14:15:33
Оскорблять не стоит. Вы в данной ситуации не правы. Всё идет к закрытию гнилой конторы... Уже на многих станциях стоят другие чопы... Так что на самом деле скоро придется вам на завод - разнорабочим.
# аноним2012-07-05 17:02:45
Вот за что люблю некоторых людей, так это за то, что они по глупости своей так в своих комментариях раскрываются, что тут уже и добавлять ничего не надо.

Псом хозяйским ни когда не был в отличии от вас. Владею несколькими специальностями и работаю на заводе.А вообще, если здоровый, физически крепкий мужик не занимается физическим трудом у него едет крыша.

Вы даже не в состоянии свои права отстоять. Привет хозяйским шавкам.

# .........2012-07-04 14:45:09
Аноним, ну кляузы не кляузы а факт остается фактом! Что скрывать, что это обманщики и воры.. Самое страшное это обманывать работников, которые отрываясь от семьи едут за 1000 верст, что бы заработать копейку а им и эту копейку не дают… Это мерзко и отвратительно.. Начальство в главе крепости просто не очень порядочное, вот от него и все проблемы.. Рыба гниет с головы…

А вы - Аноним, видимо сотрудник как раз данной конторы, только теперь вы хотите за умного сойти и делать умные комменты, но получается не умно, а смешно….
# аноним2012-07-02 20:14:07
Только кляузы по форумам пишете.
Надо свои права уметь защищать, а Вы только здесь и умеете писать.
Я не сторонник ни вашего быдлочопа ни других чопов (зато вижу, что за контингент работает и как себя ведут). Вы не способны работать на уровне профессианалов, поэтому вас и набирают рубль за пучек. Да к томуже часть отзывов об организации положительная, а часть отрицательная. Если все действительно,как Вы описываете так соберитесь все и заявления во все инстанции вплоть до ген. прокуратуры. Точка поставлена где положено,вникай в смысл.
# .........2012-07-02 16:24:22
аноним, зачем тогда опроверг отзыв, нужно автора поддержать наоборот и поставить точку напротив слова ДА!
# аноним2012-06-28 22:26:53
Это ненормальный труд, как его ни делай.
# .........2012-06-27 13:48:34
Полезный и хороший отзыв. Автор молодец! Вся правда в кратце о Чопе - Пропасть! ))))

Люди не идите в этот лохотрон, Вас там могут обмануть!