Отзыв о компании Днепр Двери
Добавлен: 01:53 27.06.2012
Сайт:  dneprdveri.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443604880

Описание деятельности:  Изготовление и yстановка дверей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет и не будет !!!

компания ДНЕПРДВЕРИ она же IMEX , не советую ехать в данную шарашкину кантору
( в офис ) Киев улица ВОЛОШСКАЯ 29 в съёмной ободранной квартире посреди которой валяются пять китайских дверей ! , стол ,стул ещё на стуле сидит непонятно что , то ли секретарша то ли её для иных целей там держат , обязанности секретаря она явно не выполнят ! морда кирпичом , тапа чё припёрлись не мешайте мне по телефону говорить , больше никого там нету , да и мест там ни для кого больше нету ! , суть в том что на любой вопрос у её один ответ , (ждите...!!! , на улице) , как и час назад она всё продолжает говорить по телефону . явно не заказ , говорит = подожди , и опять мне ждите на улице ))) и снова бла-бла-бла , я уже и с мобильного пробовал дозвонится , что бы спросить сколько ещё пять китайских дверей , стол ,стул ещё на стуле сидит непонятно что , то ли секретарша то ли её для иных целей там держат , суть в том что на любой вопрос у её один ответ , (ждите...!!! на улице) , как и пол часа назад продолжает говорить с кем-то по телефону .
ждать ? ) но зря дозвонится то нельзя !!! , если и будет заказ один на весь Киев то и то не дозвонится !

Компания набирает на все должности что только можно , берут всех !!!
В первый день работы скажут что нужно походить с менеджером по Киеву ( как собачка ) и он присмотрится и даст Вам характеристику на какую должность Вы подходите ))) а потом говорят что на испытательный срок нужно постоять в переходе и пороздавать ихнюю рекламку , если повезёт то можно постоять и с дверми китайского происхождения , возле входа в метро ))) после чего Вы сами сбежите через пару дней , либо Вы просто им не подойдёте за два дня до зарплаты ))) просто зла не хватает нужно морды бить таким роботодателям
Что удивило так это что на сайтах вакансий они как компания ДНЕПРДВЕРИ но после долгого ожидания на улице и неднократного обхода вокруг дома , нигде это не указывается !!! , ТОЛЬКО возле ихнего грязного и тёмного парадного вывеска РАБОТА IMEX , и меленьким шрифтом бронедвери
спрашивается почему у канторы два названия , или они выдают себя за приличную кантору ??? налоговая где вы ?

ихние телефоны 0634352795 09932910006 0634615880 0443837220 ДнепрДвери Киев

ещё отзывы о чудо компнии , китай - ДнепрДвери - IMEX

# Владимир2013-03-23 03:33:32
С комментарием согласен! аферисты! и сброд делитантов
# Светлана Мариуполь2013-01-04 19:29:11
Мы поставили дверь,качество, дешевый Китай,куча проблем,и негатива,руководство отморозки,в поисках лохов...расказывают красиво,качественно и приятно..Лучше найти другие варианты..
# Ирина2012-10-06 13:36:35
Чуть не попала под "разводку" этой шарашкиной конторы. Повелась на обещанную скидку и вызвала замерщика. Время было оговорено жёстко - с 12 до 12.30. Замерщик вовремя не приехал, администратор бодро врал по телефону, что он чуть ли не по лестнице уже подымается. В 13.00 я отменила встречу. Только тогда перезвонил замерщик и сказал, что он уже выехал и уже!!! проехал 20 км. И мои сложности с тем, что я уже из-за него опоздала на работу, ему неинтересны, т.к. он стоял в пробке.
Доставали меня звонками целый день. Говорили, что ко мне снова выехали, хотя я никого не вызывала и на предложение возобновить встречу, сказала : "Посмотрим".
Ребята, а Ваши квартиры после подобных "замеров" не грабили ?
Что-то очень похоже, что люди занимаются не дверями вовсе, а просто имитируют такую деятельность.....