Отзыв о компании первая семейная клиника
Добавлен: 01:17 27.06.2012
Другие названия: первая семейная клиника петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  1-clinic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 300-5-300

Описание деятельности:  небольшая сеть медицинских центров и стоматологий

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2012

Есть несколько врачей,с которыми приятно было общаться

Текучка кадров, медицинского персонала, административного. Отношение генерального, он же учредитель Трейгер Аркадий Зейликович, к персоналу к как вещам.. Вы для него раб, которого он не ценит..Вы ни что , мусор.
Если у него плохое настроение может уволить..
Для пациентов, там ловить особо нечего. Не знаю, как на счет другого отделения, но то что Петроградке, обходите стороной. И как работодателя не стоит рассматривать. У него нет желания, умения развивать этот бизнес. Он профан в нем полный. ИМХо не стоит даже тратить время.

# Алексей2015-04-10 03:56:04
Прочитал все здесь написанное, хочу внести свои две копейки. Увольнение сотрудника - это всегда следствие целого ряда событий. Дыма без огня не бывает. Ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, прогулы, халатное отношение, отсутствие инициативы, а где-то и обычное раздолбайство.. Можно и дальше продолжать. В каждой ситуации присутствует свой набор причинно-следственных связей.
Но все эти "косяки" рядовых сотрудников ведут к падению качества лечения, уровня сервиса и, в конечном итоге снижению финансовых показателей компании. Именно поэтому некоторых сотрудников приходится увольнять и брать на их место других. Кстати, хочу заметить, что по этой причине упомянутый ранее Плохов - уже бывший главный врач клиники.
Написанные здесь оскорбления с переходом на личности только подчеркивают ваш уровень. Все как один Д'Артаньяны ) Возможно, с вашим уходом клиника только выиграла.
P.S. Вспомните школу - начните работу над своими ошибками
# работник2015-04-09 20:44:47
За время работы в компании меня все устраивало, и коллектив и руководство и корпоративный стиль и этика. Условия работы и совместное проведение праздников для меня играло важную роль. Оплата труда достойная. Все возникающие в процессе работы вопросы решались быстро и профессионально со стороны непосредственного руководителя
# Ольга2014-03-12 19:21:19
Знаете, что? Если Вы не знаете человека, не обливайте его грязью. Аркадий Зейликович- замечательный человек, который неравнодушен к чужим проблемам. Когда у меня, у рядового сотрудника, случилось горе в семье, мне была оплачена дорога на самолет(туда и обратно) и коллектив(а он-классный!)поддержал меня во всем! До сих пор с клиникой , меня связывают хорошие отношения, жаль, что коллективов таких больше не встречала. (((( Клиника ориентируется на врачей из военно-мед. академии,поэтому и ребенка и родителей и себя, я доверяю этой клинике! Работать там хорошо, все обещания выполняются! А если вам захочется посмотреть на действительно неадекватного руководителя, идите в холдинг АПТЕКА ДОКТОР, там господин Измаков, вам все расскажет и покажет)))))Спасибо , Аркадий Зейликович, спасибо Первая Семейная ,за дружбу и теплые воспоминания!
# Сергей2013-11-12 23:08:40
Хочу добавить несколько слов про персону владельца “Первой семейной”. Может быть кому-то он кажется излишне напористым и активным, но я, работая врачом в его клинике, был свидетелем только уважительного и тактичного отношения к персоналу. Знаю что он не любит лодырей и разгильдяев, уделяет большое внимание качеству лечения, оборудования и отбору специалистов, умеет “видеть насквозь”, что не всем нравиться. Но в наше время это заслуживает только уважения. На себе за несколько лет работы почувствовал, что имидж клиники в глазах пациентов и врачей только укрепляется.
# Путник2012-08-31 00:07:28
Придется НЕ согласиться с Яковом. Я знаю это мир не по наслышке. Мало я получал хороших отзывов. В клинике не поставлена система, нет ЛЕЧЕБНОГО звена. и очень, ОЧЕНЬ много хороших врачей покинули клинику. Надо работать над проблемой.
# Царев Яков Александрович2012-07-20 14:29:00
Первая семейная клиника Петербурга открылась в 2007 г., сейчас сеть насчитывает две стоматологические и две многопрофильные клиники. Все это время у руля компании стоит лично ее собственник Трейгер Аркадий Зейликович, сумевший без сторонних инвестиций ее создать, развить с нуля, привлечь квалифицированных докторов, сформировать талантливый коллектив с минимальной текучкой кадров. Компания сумела пережить кризис 2008 г., приобрести передовое японское оборудование, обслужить около пятидесяти тысяч пациентов и продолжает развиваться уверенно смотреть в будущее. Как раз оптимизм, спокойствие, умение профессионально общаться с людьми, справедливость, деликатность выделяют Аркадия Зейликовича как руководителя. Численность сотрудников холдинга – более 170 человек, некоторые из которых работают со дня основания первой клиники. Очевидно, это не может нравиться нашим конкурентам и работникам, с которыми у нас не сложилось сотрудничество. В клиниках высокие требования к квалификации. При этом чутким, внимательным, ответственным докторам мы всегда только рады, как мы рады и каждому взрослому, и маленькому пациенту.

Коллега по бизнесу Царев Яков Александрович
# Жанна2012-06-27 01:18:43