Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 00:01 27.06.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Дарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чистой воды лохотрон,девченки читайте повнимательней договор,говорят что зарплата 12тыс+%,а в договоре маленьким шрифтом указанно,что со следующего месяца 10тыс+%,а когда искала на сайтах вакансию оператора они указывали сумму 18тыс+%,мне еще офис нормальный попался,знакомые рассказывали,что через 2 недели бесплатной стажировки просто выгоняли,говорят не подходите нам,по этому они так отчаянно ищут сотрудников)а косметика просто жесть,реально детский крем,так жалко женщин которые ведутся на этот развод и покупают эти чудо-чемоданчики,а все потому что с ними работают психологи,а косметологом туда любой бомж с улицы пойти может)обидно за нашу страну,что какие-то чурки так навариваются на наших дамах(кстати подала на сайте резюме на должность оператора,только с дешели и названивают по 10 раз на день:D

# trisha2012-11-22 00:05:36
Меня (как и Анонимку) тоже смутило, что рук. офиса - какой-то даг... Жалко москвичей.
# Анонимка2012-11-01 14:44:17
Работала на метро аэропорт.
все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали.
ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, в мой адрес и лыбенье, потом Артине, такая полная грузинка, которая всем вещала, какая она преуспевающая и здесь стала человеком, начала нарочито толкать меня, мол дай пройти, а до этого все сюсюкалась, потом, когда меня уже вызвали к директору, где еще и МЕНЯ назвали назвали националисткой)) что было даже смешно, пришла эта Артине и стала играть главу мафии.Зрелище было более, чем жалкое. несчастное животное, при чем, те с кем я работала, и думала, что они ко мне хорошо относятся просто молча тупили свой снгшный взор. А так все хорошо начиналось, хотя я рада, что вовремя узнала, что бок о бок работала в с волками. Людьми там и не пахнет, если они станут задерживать зарплату, мне придется судиться с ними. Помоему времена 90 х прошли, что бы вот так вот себя вести. Еще мне сказали, что я НИКТО.это я то) чтобы меня еще с директором знакомили. Можно подумать 2 колхозника это кто-то….один русский из глухой провинции, кто и Рамиль их зам. видимо кто-то. Босяки ощутили себя людьми в Москве. Забавно.
# ася2012-08-25 09:32:20
А если бы тебе платили хорошо ?? Ты за " большие" деньги обманывала бы женщин которых тебе жаль?? Хочется думать что нет.