Отзыв о компании ООО "Умелый садовник"
Добавлен: 20:12 26.06.2012
Другие названия: ООО "Альянс-Моторс"

Эл. почта: umely-sadovnik@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 8 0232 36-45-57

Описание деятельности:  Розничная торговля, ремонт садово-парковой техники.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Умелый садовник - ведущий дилер садовой техники по Гомельской области. Фирма работает уже много лет и имеет 3 магазина в городе.

Что касается Славы КПСС и некоторых других товарищей - хватит заниматься фигней. А то вы с такой старательностью и частотой льете грязь здесь и на сайте, что создается впечатление, что вам за это платят.

Ну поделились своим мнением, ну молодцы. Но зачем из шкуры вон лезть то? Вы еще с транспарантами в город выйдите, чтоб уж все знали наверняка, какая плохая фирма.

Отрицательные стороны есть у каждой фирмы. Нормальные же люди работают, а не постят в интернете всякую ересь в рабочее время

# Местный тролль2013-06-08 01:37:33
----я там работаю и знаю, идите пойдите найдите работу лучше. А что тут пишут так то жабье конкуреты.----
и я там был, мед пиво пил, по усам текло...и до сих пор течет, а почему конкуренты то? С чего такие выводы? Может обиженные сотрудники и покупатели вскипели не по детски, что с такой настойчивостью вас долбят?
# аноним2013-04-03 00:13:28
# Комбез2012-09-26 03:11:27
Ведущий дилер?)Это Чепелев раскрученый такой?А кто так расхваливает?Эти потому что конкурентов пока нету в Гомеле?ИнструментКомплект открыл офис в городе - можно ценники сравнить!Ура, ВДВ!!!
# Покупатель2012-06-29 01:53:55
А вообще лучше придите уже да и выскажитесь в лицо, все что думаете. Хватит уже оскорблять втихаря, это просто подло.(с) - подло впаривать не кондиционный товар.