Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 16:49 26.06.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Была я в этой "комапании" на собеседовании,девушка его проводившая делала такой умный вид как будто на я иду на должность депутата местного созыва,собеседование длилось минуту,затем она спросила хочу ли я пройти обучение,я ради интерса согласилась, тут цирк и начался!! Нас была группа девочек состоящая из 10 человек,половина из них 40 летние тетки мягко говоря не очеь выглядящие,пара прыщавых малолеток,и девочки лет 20. Зашел молодой человек,пердставился директорм сего зоопарка,сразу начал с панибратского отношения,типо в их дружном коллективе так принято:) далее начал нести ахинею про чудодейственные крема которым нет аналогов во всем мире,что президент их комапнии проводил испытания с сахарозой и вуаля! нашел секрет молодсти)))40-летних теток это заинтересовало и подяло настроение,начал появляться интерес,последующие полчаса он рсхваливал эти крема,приговаривая что сам пользуется и оочень доволен! далее позвонив по телефону инночке,(это главный косметолг в дешели) попросил спуститься к нам,инночка пришла в фирменном халатике с мисочкой в которой была водичка,кремами и клеатоном. Вызвала желающую сделать спа процедуру,вышла женщину,"косметолог" начала ее мазюкать,при этом смешивать крема с водой и водить по лицу клеатоном,после получасовой процедуры подвела женщину к зеркалу приговаривая что цвет лица улучшился и морщины разгладились,да и вобще она стала выглядеть свежее,извините уж,но это происходит после каждого умывания с тоником))) Тетки были в восторге,половина молодых девочек была скептически настроена,остальная половина была в интересе. Далее директор продолжил про офигенные зарплаты под 80 тысяч,если будеш хорошо продавать,кто то из девочек сказал что она искала вакансию ассистент косметолога,а оказалось что это торговый менеджер,он так махнул рукой и сказал беззаботно что это одно и то же,шок вобще!!! Следующим этапом была экскурсия по спа кабинетам,в некоторых шел ремонт,были рабочие,строительный мусор,и меж делом в кабинетах "косметологи" проводили процедуры. Шла я по дороге домой в замешательстве,в шоке от увиденного и услышанного,решила не связываться вобще с такими конторами,вытягивать из людей за дерьмо ,простите,бешенные деньги (один чемоданчик стоит 40 тыс.рублей) как можно спать спокойно после такой "работы"??? На следующий день они мне позвонили с вопросом почему я не пришла на обучение,я ответила что я там работать не буду,слава богу ума хватает не вестись на такой лохотрон,и вы не ведитесь,очень вас прошу не берите грех на душу,это обман доверчивых женщин,не о какой красоте речи не идет!!!

# Обманутая2012-11-03 09:24:40
Только после подписания кредитного договора, через несколько дней, осознала какую глупость совершила. Теперь вот думаю, как можно исправить это. Жду полезного совета, кто вернул деньги и как! Напишу свой е-mail, чтобы не удалил модератор напишу с пробелами: hruma 2010 @ mail . ru
# марьям2012-11-01 15:53:37
согласна с вами на все 100%! я тож чуть не попалась! такой развод!прикрывать надо их лавочки "израильские"!!))
# Lady2012-08-30 18:24:53
В июле, когда я уже искала работу, мне позвонили с какого то номера и сказали что я выйграла какой-то сертификат на бесплатные спа процедуры в своем доме, и спросили, когда я свободна чтобы ко мне выехал специалист, но я сразу отказалась от этих услуг, подумав сразу что физически не могла его выйграть... а вэтом месяце( августе) мне позвонили и предложили работу... в этом дешели... пришла на собеседование, говорили все тоже самое что рассказывают девочки здесь, в итоге я решила не идти на обучение ни на 1 день, после прочтенного здесь, так как я уже научена, если люди пишут о чем-то "каку" в иинтернете, то на самом деле оно так и есть. Более того, я думаю что месяц назад звонили мне они же...Похоже сама работа в этом и заключается. Но есть одно но, я не знаю опасно это или нет, но на собеседовании они попросили оставить свои паспорртные данные в анкете, так как условия меня в принципе устраивали, я решила оставить...Я обычно не оставляю их ни кому, потому что, мало ли, всякие мошенники могут быть...Вот теперь думаю, и очень надеюсь что все обойдется, и что мне через месяц не будут звонить судебные приставы о том что я взяла кредит на миллионы долларов и не выплачиваю...( П.С. Большое спасибо за отзывы. Хоть врямя не тратить зря....
# ася2012-08-25 09:38:51
Ты просто умничка,верю,найдешь достойную работу.
# Стелла2012-07-21 14:59:27
ха,ха,ха.... Вот и работайте за 20 тысяч в магазине за прилавком или в офисе за компом просиживайте , а я от 50 до 80 штук получаю и скоро свой спа-кабинет открою, а клиенты мне спасибо говорят и через месяц !!!!!
# инна2012-06-29 14:23:50
НЕ ПЛАТЯТ, бесплатно отрабатывают люди, и уходят ни с чем, -а на их место новые люди приходят, и точно так же бесплатно работают и тд бесконечно. Многие удивляются, отчего так много людей идет туда на собеседования ... Скоро, как уже все по-тихоньку узнают правду, компания перестанет существовать в этом виде.