Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 16:49 26.06.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: буду Анонимом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уже не работаю в данной компании и рад этому до беспредела!!!
Начиная с декабря 2011 года с компанией начало происходить странное, что именно? Да начала просто гнить компания, точнее не сама конечно компания, а топ манагеры. Начали снимать руководителей ОП буквально по всем объектам (спросите смысл-отвечу наверное это домашнее задание Калинина). Прибылав компанию новая кровь, жгучая, матершинная! Появился РАЗРУШИТЕЛЬ в компании (так зовут его близкие друзья). Нягань разделилась на два ОП (не по штатке конечно, а так два лагеря Вася Вася+Разрушитель и его человеки). Стройка заморозилась полностью (повторюсь наверное это выгодно для верхов). Так вот, приезжают Заместители генерального директора на строительные объекты якобы для усиления ОП (в помощь так сказать). Приехал Чекасин в Нягань (заслуженный строитель всея Руси) и, что думайте стройка пошла??? Хрен Вы угадали. Просто сняли еще одного Руководителя ОП, а стройка как имела вялотекущий вид так и имеет. Про данный объект хорошо написано в местной газете (развал, хамство, не выплата денежных средст субподрядчикам и многое другое...).
Череповец о это должен быть образцовый объект. Все с чистого листа. Строй себе по строй, так нет Чекасин и тут своей дланью прикоснулся. Делили они делили с Хокеистом объемы, заводили они на стройку своих субподрядчиков и простите за выражение просрали ровно 4-е месяца (УРА товарищи! Мы лучшие!). Чуть отвлекусь от темы: Есть такой объект БЕ1 называется в структуре Е4 (абсолютно независем как говорят от влияния всяких разрушителей и команды) и есть такой объект в Беларусии и работал там Бондарев (не много ли и?). И (блин опять И) Директор БЕ1 выгнал Беларуса (...а тут и Петрович ушел на вольные хлеба освободив место Бульбашу) вообщем стал наш бульбаш зам.ген. директора по проектам газпрома (вот вам еще одна ротация кадров ха ха, подберем, оботрем, накормим, научим умным фразам-поставим в строй компании). Вот тут как раз вспомнил ситуацию когда увольняют точнее не увольняют, а назначают руководителя ОП Череповец Фетисова, а на его место привозят... (спал себе человек в теплушке да спал, услыхал звуки проезжавшего авто, вышел посмотреть его и забрали, даже не отмыли, не побрили. Просто представили всем, а вот вам новый руководитель Е4 магистраль. Все как его звать величать, а ни кто не знает-зовите его просто бич).
Так вот Чекасин умудрился и в Череповце обосраться (то что он обосрался ни кто не признается) просто перепоручили ему объект Нягань (что ...спросите да и хорошо, там все идет уже как по рельсам пусть себе дедок засучит рукава и научит ОП работать. БЛИН сердце кровью обливается как Е4 проваливает объекты. (НО У НАС ВЕДЬ, УЖЕ У ВАС РОТАЦИЯ КАДРОВ!!! Мерзлякова выгоняют с нягани с пАзором, дедок всплывает в Череповце. Дык он даже из кабинета не выходит, ему не до этого трубку мира надо раскурить и подумать куда о более серьезных делах). Надоело уже писать про заслуженных строителей Росии (может быть это крик души, а может быть эта неполная информация всем читателем данного форума так подумать стоит ли связывать свою деятельность с деятельностью компании??? Это как говорится каждый сам решает)...Хотелось бы еще про двух отмороженных строителей написать: Это Ерохин и Заволокин (первый строит из себя как будто супер-мега строителя, на второго просто страшно смотреть Директор филиала от МРЭС (сопли катает и разбрасывает их во всех прям на совещаниях разного уровня, неопрятен, неотглажен, всегда грязен и вонюч. фу) так вот эти два мега строителя затеяли какуюто свою странную игру-кто больше заведет своих субчиков и кто больше наварится на этом объекте. Прокуратура прошу проследить родственные связи этих людей со всеми субподрядчиками (бетонные заводы и т.д. вот где откаты, вот где стройка)

# Александр2013-07-18 01:28:01
самая пидарастическая организация на свете хуже не встречал сплошной обман ни в коем случае не идите суда работать пожалеете
# Михаил2013-03-05 18:20:15
Писал полный дурак или богом обиженный, которого выгнали за махинации.
# Евгений2013-01-20 19:30:28
Вообще когда Хуснутдинов появился а потом ВИЧ - никакого деления ОП не было - кого с Кранодара привезли то они пусковым и не занимались - так в курс входили по по 2-му 3-му и комплектацией занимались и хуснутдинов в общем попал совсем не в струю - ВИЧ искал виноватых и лучше чем ........ не нашёл а кого в руководство - вот он хуснутдинов и не попёрло - и мерзляков без пАзора уехал - он у нас так себе не долго был - а ушёл когда на штабе в присутствии каких то влиятельных наверно дам с фортума наехал на заказчика (а больше ничего не оставалось по ситуации на планёрке) - кстати мне коньяк остался должен спорили про хоккей - а вообще конечно если бы калинин со своими людьми не пришёл Нягань месяцев на пять быстрее бы запустили ибо через месяц по приходу указанных строителей - поставки встали напрочь и чехарда в службе комплектации этому способствовала - да и заказчику очевидно в смысле тем людям кто в эксплуатации работал запуск блока был не нужен и поэтому палки в колёса - а вот кто договоры в е4 заключает должны запомнить что такие контракты как с Фортум не могут иметь другого результата - кроме как в Нягани. А вообще тут всякую херню пишут и с обоих сторон кстати.
# алексей2012-12-09 13:59:21
начальник жадный подлый проклятый не заплативший денег зажавший зарплату. Проблем тебе бед. Желаю что бы твой слогон использовался кем то. Желаю спецназ в масках к тебе в бугалтерию.что бы инвесторы денег назад требовали. чтобы все счита заморозели падла. что бы тебя на кипр не выпустили.
# алексей2012-12-07 08:07:20
е-4 это просто лажа зарплату задерживают суточные тоже. Идет все в яму. Работаю в нягани. Платят максимум 30тысяч и все. Вот так. Хрень а не контора. Все цэмы поджала к себе
# ВАКа2012-10-11 02:09:13
"Степан" "Василий" "Рассуждения на тему Е4" "Для Михаила" - почему-то одинаковым цветом))) наверное потому что ЭТО ОДИНЧЕЛОВЕК ОСТАВЛЯЕТ ОЗЫВЫ!!! Займись делом!
# ВАКа2012-10-11 02:03:08
Ты конечно будешь Анонимом, но коменты оставляешь под разным именем))))
сколько нынче Родина стоит, аноним?!)))
# Субчик2012-09-26 03:35:32
работаешь, прибегут 25 белых касок, по рукам надают. Боятся работать, боятся принимать работу. не стройка, а выставка, памятник уже..
# Степан2012-08-30 13:59:48
Степан, а как же имидж компании?
# Степан2012-08-21 18:30:54
Во-первых, хочу обратить внимание на то, что это уже второй негативный комментарий с этого IP про компанию Е4. Уж не платят ли Вам за это, аноним?!
А, во-вторых, то, что происходит в верхах руководства не должно вас касаться никаким образом. Зачем переходить на личности??!! В работаю уже 4 года и никаких нареканий в адрес руководителей нет. Они хотят ругаться – пусть ругаются, а я выполняю свою работу и получаю свои деньги за это. Причем нормальные деньги по рынку.
# Василий2012-08-20 13:08:43
Зачем я вылупился в мире
сойдя с Е-2 на Е-4?..
Так было хорошо сперва
Стоять тихонько на Е-2;
Курил кальян светлейший шах.
Ладьи качались на волнах.
Не объявляя мне войны
Бродили вдалеке слоны...

Четыре клетки на пути.
Я должен поле перейти.
Солдат мечтает стать ферзём,
С войны трофеи привезём;
Повсюду гул: Виват,король!
И мчится в бой мой белый конь;
И я ору: Король, виват!
Вдруг голос мне:Вам,сударь,мат.

Король мертв! Да здравствует король!
# вася2012-08-19 22:12:26
вы уебки кидаете нахуй всех парьни не едьте туда все гавно и все гавно 5 месяцов 5 тысячь на дарогу дали росии все гавно
# ВВП2012-08-08 23:39:22
Знаете, что товарищи, человеки, люди, господа? Нет, Так Я, Вам скажу!
Михаил - это человек на прямую зависящий от Заволокина, это человек присоска, сосет сосет у Заволокина и если вдруг ЛМ уберут ему сосать нечего будет! Вот и все!
# рассуждения на тему Е42012-08-07 11:34:27
Это что за комент в защиту Заволокина?
Если он такой положительный со всех сторон за какие такие заслуги его сняли?
...а вопрос вдогонку почему такой персонаж как Заволокин начал обкакивать своего лучшего друга Ерохина? Чудны дела! А за что Заволокина с Северстали убрали?
___________________________________________________________________
Самое интересное то что вот на днях был корпоратив и все руководство Е4 туды на слет ездило! Так вот одному там ногу (не ногу а ногу, все равно не могу) паломали, другому руку! Теперь все поламатые ходят (точнее ездят). Повестка была такая "Что и кто мешает развивать бизнес Е4" Один говорит ты Костян-за это сломаем тебе руку, бах и сломали. Другой говорит не Костян виноват, а Вовка порвем ему за это связки, взяли и порвали. Корпоративная так сказать манера управления.
Нягань - шикарный объект, жаль что Е4 не шмагла его осилить (Жокей к лошади обращается: Ну как так я ведь надеялся, я верил в тебя. Лошадь Жокею: Ну не шмагла я не шмагла! А так все было здорово до появления Мега руководителя! Эх инжиниринг растудыт твою тудыт! Текучесть кадрового состава под лозунгом "Берем всех и через неделю выгоняем" Фразы "Коровники строить, гнилые гвозди, туалеты, шашки дымовые - велик и могуч русский язык. Как у Эллочки Щукиной -у вас вся спина белая!!! 30 слов! А больше и не знаем слов русских!! Тфу ты, не хотел же компент оставлять, это все Миша (чтож его так зацепило?) Миша ты наверное любимый зять Заволокина? хе хе.
# Для Михаила2012-08-03 11:51:29
"По делам своим судимы будем!"
Это так для размышления. Защитник отечества -МИХАИЛ.
Мы, понаблюдаем на кого уголовные дела заведут.
# Михаил2012-07-12 05:51:15
КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО БЫ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ?????????? ТЫ ЧЕГО САМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОБИЛСЯ?????? Трепи языком что хочешь, но когда пишешь НА ОБОЗРЕНИЕ ВСЕМ – думай!!!!!!!!!! ЗАВОЛОКИНА НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!!!! Ты пережил, что он Пережил??????? Ты был Там, Где Он Был??????????? Ты один СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЛ???? Ты дожи до его лет?????? Ты знаешь, какие задачи поставлены Заволокину Руководителем??????? Нормальный строитель (или не нормальный) закрыл бы строительство Объекта давно и поставил бы вопрос о многом……
В моей юности воспитывали Людей, что бы уважали старших, мы мечтали вырасти и пойти в армию, а потом попасть в Афганистан защитить свою Родину!!!!!!!!!! Мы помогали ветеранам, пенсионерам, пожилым!!!!!!!! Мы гордились, когда принимали нас в октябрята, потом когда повязывали пионерские галстуки, когда принимали в комсомол!!!!!!!!!! Мы мечтали о счастливом будущем, так как у нас было счастливое детство, но нас не учили бросать мусор из машин на дороги, брать откаты, писать кляузы на имя Бария….
ТЫ ЧТО можешь вспомнить???? Что Ты Сделал????? Чем можешь Гордиться???? ЧЕМУ СМОЖЕШЬ УЧИТЬ ДЕТЕЙ???? Кто ТЫ,а КТО ЗАВОЛОКИН??????????? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, А ЧТО ОН????????
А после всех ТВОИХ размышлений подумай, - кто из вас больше ВОНЯЕТ??? – он, который в Афганистане ЖИЗНЬ НЕ ЖАЛЕЛ И ВЕРИЛ В СЧАСТЛИВОЕ ТВОЕ БУДУЮЩЕЕ (которое ТЫ и мы все вместе просрал) и сейчас с ОДНОЙ РУКОЙ кормит один своих детей, или ты – ДАРМОЕД, который получает зарплату больше, чем чукотский автономный округ………..
НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
# Вася2012-07-09 15:24:59
Акоп очнись, какая премия???
# Имя2012-07-06 22:12:18
а можно поподробнее о пусковой премии?
# Акоп2012-06-28 15:57:24
Слов нет! Не могу даже представить такую ситуацию!
А какая ситуация в среде ИТР в Нягани, Серове, Череповце?
Постоянная потребность в кадрах в работающих не первый год ОП!!!
Отчего текучка?
Я ИТР, и платят ну очень хорошую з/плату и прочие бонусы и мне глубоко наплевать на склоки в высшем руководстве. Даже не слушаю и не интересуюсь, а выполняю свои обязанности. Конечно беспокоят сроки сдачи объекта, т.к. хочу получить пусковую премию.
Патриотизмом в свои годы уже не страдаю, как не страдает и вся нынешняя молодёжь. Оказывается так легче жить!