Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 16:18 26.06.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работаю в техподдержке Центра обработки обращений. Аппаратура новая, ПО исправно работает, Рабочие места соответствуют нормам. ЗП не задерживают. Премия начисляется. Руководство ЦОО уважительно относится к подчиненным. Коллектив дружный.

Лишь огорчает введение грейдов с июля. Пока лишь это.

# натали2013-03-26 00:56:28
мне не нравится. з-п не повышают уже лет 5, если не считать 90 (девяносто) рублей!!!!! уже пенсия и та выше!!!
# Артём2013-03-01 19:35:45
В тех. поддержке не работаю, работаю в биллинге инженером. Но могу сказать, что для IT департамента действительно рабочее место хорошо обеспечено. Техника новая. Постоянное взаимодействие с коллегами с других областей и отделов путем телефонных и компьютерных конференций. Много самостоятельности. Премии квартальные и годовая. Так что очень похоже на правду. Но.. зарплаты вправду не высокие и верю что в цехах связи условия ужасные. Чем дальше от дирекции тем хуже
# справедливость2013-02-07 21:41:05
засланный казачек
# Не важно2012-10-29 09:42:12
Извините, но вы еблан.
# николай2012-09-04 22:38:59
Не знаю как в Краснодаре, но в Самаре зарплата считается коммерческой тайной
# там же2012-08-14 15:14:33
Ну я бы не сказала что уж совсем соответствует все нормам.
\\Программа постоянно виснет, чтобы открыт аб. минуты по 2 ждешь, кстати норма:
расстояние между мониторами должно быть не менее 1.5 м.
отсюда выходит также рабочее пространство не менее 3 м
далее должна быть доплата за вредность относительно пк. (сколько норма всего в день и сколько мы сидим) перерывы конечно хорошо хоть одна радость за рабочее время.
По поводу коллектива согласна полностью.
Перечислять можно бесконечно, вот только ничего не измениться, а на контроль за каждый маломальский косяк могут вызвать если ты там никого не знаешь.
Да кстати в цфо оператор в жизни столько не получит, если вы не привираете то я перевожусь в ваш коллцент.
# Техник2012-08-04 14:14:14
Пускай человек поработает года 3 а потом повторный отзыв
# Елена2012-07-11 14:57:35
з/п вообще-то никто не скрывает, все по честному, говорят "на берегу", а уж если накипело, то что ж вы не можете другую найти, сидите здесь и плюетесь
# Алекс2012-07-10 18:02:12
Вы точно в "Ростелекоме" работаете?
# Leon2012-07-10 15:09:22
Просто сказка !!!! Все в Краснодар !!